Наши партнеры







Страстной бульвар. 30 и 31 отборочные турниры

30 и 31 отборочные турниры

Взрослые

26 августа, воскресенье

1 Тюханов Алексей
2 Воронков Денис
3 Галактионов Артем
4 Романов Сергей
5 Махалин андрей
6 Майоров Василий
7 Горелов Игорь
8 Петров Александр
9 Родин Евгений
10 Столяров Александр
11 Орлов Алексей
12 Евелев Михаил
13 Панюшкин Виталий
14 Поляк Роман
15 Беляева Наталия
16 Артюхов Николай
17 Гурковский вячеслав
18 Ногаев Геннадий
19 Сычев Даниил
20 Молондоров Рашид
21 Машатин Алексей
22 Никтяп Виталий
23 Харенко Алексей
24 Малова Анна
25 Локтионов Михаил
26 Дарьин Николай
27 Клемешов Вячеслав
28 Нефедов Олег
29 Василенко Владимир
30 Абсолямов Явдат
31 Волков Евгений
32 Задов Моисей
33 Шестунов Вячеслав
34 Варыпаев леонид
35 Кожаров Владимир
36 Паутов Дмитрий
37 Садыков Эдуард
38 Котелевский Валерий
39 Муромцев Борис
40 Усачев Петр
41 Федулов Александр
42 Ержанов Саулет
43 Козлов Родослав

25 августа, суббота

1 Шефер Александр
2 Афанасьев Никита
3 Прокопчук Юрий
4 Ледяев Валерий
5 Воронков Денис
6 Головчанов Артем
7 Тюханов Алексей
8 Эйнор Павел
9 Петров Александр
10 Панюшкин Виталий
11 Солдатов Илья
12 Никтяп Виталий
13 Шевченко Алексей
14 Воробьев Александр
15 Столяров Александр
16 Романов Сергей
17 Ержанов Саулет
18 Махалин Андрей
19 Майоров Василий
20 Артюхов Николай
21 Поляк Роман
22 Родин Евгений
23 Гурковский Вячеслав
24 Самохин Сергей
25 Задов Моисей
26 Юдкевич Михаил
27 Локтионов Михаил
28 Варыпаев Леонид
29 Паутов Дмитрий
30 Евелев Михаил
31 Малофеев Кирилл
32 Муромцев Борис
33 Ногаев Геннадий
34 Дарьин Николай
35 Колесниченко Юрий
36 Кожаров Владимир
37 Горелов Игорь
38 Садыков Эдуард
39 Клемешов Вячеслав
40 Филиппов Николай
41 Федулов Александр
42 Кузьмин Александр

Юноши и девушки

26 августа, воскресенье

1  Крюков Даниил
2  Цуканов Александр
3  Селиванов Даниил
4  Минько Ольга
5  Козлов Алексей
6  Паутова Дария
7  Жуковский Иван
8  Паутов Андрей

25 августа, суббота

1. Малофеев Даниил
2. Сычев Даниил
3. Жуковский Иван
4. Крюков Даниил
5. Козлов Алексей
6. Паутова Дарья
7. Минько Ольга
8. Паутов Андрей

Страстной бульвар. 28 и 29 отборочные турниры

28 и 29 отборочные турниры

Взрослые

19 августа, воскресенье

1 Афанасьев Никита
2 Прокопчук Юрий
3 Солдатов Илья
4 Бахтин Владимир
5 Тюханов Алексей
6 Гурковский Вячеслав
7 Сазонов Сергей
8 Родин Евгений
9 Машатин Алексей
10 Воронков Денис
11 Шефер Александр
12 Романов Сергей
13 Поляк Роман
14 Петров Александр
15 Эйнор Павел
16 Двигун Евгений
17 Майоров Василий
18 Панюшкин Виталий
19 Артюхов Николай
20 Рыжков Сергей
21 Сумерский Александр
22 Никтяп Виталий
23 Егоров Виктор
24 Абсолямов Явдат
25 Беляева Наталия
26 Дарьин Николай
27 Задов Моисей
28 Горелов Игорь
29 Михайловский Владимир
30 Евелев Михаил
31 Волков Евгений
32 Малова Анна
33 Столяров Алесандр
34 Никулин Владимир
35 Клемешов Вячеслав
36 Белицкий Виктор
37 Разумов Юрий
38 Садыков Эдуард
39 Муромцев Борис
40 Варыпаев Леонид
41 Колесниченко Юрий
42 Ногаев Геннадий
43 Кулаков Виталий
44 Зуев Ярослав
45 Комаров Анатолий
46 Малофеев Кирилл
47 Паутов Дмитрий
48 Емельянов Юрий

18 августа, суббота

1 Шефер Алесандр
2 Афанасьев Никита
3 Сазонов Сергей
4 Гансвинд Валерия
5 Кедров Валерий
6 Сечин Аким
7 Мошков Валерий
8 Панюшкин Виталий
9 Майоров Василий
10 Ледяев Валерий
11 Якимычев Сергей
12 Солдатов Илья
13 Эйнор Павел
14 Артюхов Николай
15 родин Евгений
16 Столяров Александр
17 Пятин Олег
18 Самохин Сергей
19 Задов Моисей
20 Поляк Роман
21 петров Александр
22 Махалин Андрей
23 Абсолямов Явдат
24 Евелев Михаил
25 Горелов Игорь
26 нефедов Олег
27 Беляева Наталия
28 Дарьин Николай
29 Малова Анна
30 Малофеев Кирилл
31 Садыков Эдуард
32 Филиппов Николай
33 Василенко Владимир
34 Кузьмин Александр
35 Гурковский Вячеслав
36 Паутов Дмитрий
37 Волков Евгений
38 Клемешов Вячеслав
39 Варыпаев Леонид
40 Федулов Александр
41 Ногаев Геннадий
42 Берко Игорь
43 Разумов Юрий
44 Емельянов Юрий
45 Донсков Валерий

Юноши и девушки

19 августа, воскресенье

1  Самохин Сергей
2  Кретов Валентин
3  Кретов Леонид
4  Крюков Даниил
5  Гейвондян Арсен
6  Малофеев Даниил
7  Камбур Евгений
8  Паутова Дарья
9  Минько Ольга
10 Жуковский Иван

18 августа, суббота

1 Шестунов Вячеслав
2 Федоринов Александр
3 Кретов Леонид
4 Малофеев Даниил
5 Кретов Валентин
6 Камбур Евгений
7 Паутова Дария
8 Минько Ольга
9 Жуковский Иван

Страстной бульвар. 26 и 27 отборочные турниры

26 и 27 отборочные турниры

Взрослые

12 августа, воскресенье

1 Хрущев Алексей
2 Василевич Ирина
3 Прокопчук Юрий
4 Эйнор Павел
5 Родин Евгений
6 Сечин Аким
7 Гейвондян Арман
8 Гурковский Вячеслав
9 Поляк Роман
10 Ледев Валерий
11 Махалин Андрей
12 Солдатов Илья
13 Панюшкин Виталий
14 Майоров Василий
15 Кузьмин Александр
16 Нефедов олег
17 Романов Сергей
18 Петров Александр
19 Цейтлин Семен
20 Ногаев Геннадий
21 Пятин Олег
22 Задов Моисей
23 Абсолямов Явдат
24 Клемешеа Вячеслав
25 Беляева Наталия
26 Василенко Владимир
27 Горелов Игорь
28 Столяров Александр
29 Разумов Юрий
30 Евелев Михаил
31 Молондоров Рашид
32 Тюкаев Ильгиз
33 Дзотов сергей
34 Дарьин Николай
35 Филиппов Николай
36 Никтяп Виталий
37 Усачев Петр
38 Кулаков Виталий
39 Якимычев Сергей
40 Садыков Эдуард
41 Белицкий Виктор
42 Волков евгений
43 Варыпаев Леонид
44 Савостина Лариса

11 августа, суббота

1 Ковалев Андрей
2 Родин Евгений
3 Афанасьев Никита
4 Юркевич Михаил
5 Ледяев Валерий
6 Гейвондян Арман
7 Гурковский Вячеслав
8 Майоров Василий
9 Пятин Олег
10 Пестров Юрий
11 Евелев Михаил
12 Садыков Эдуард
13 Романов Сергей
14 Никтяп Виталий
15 Клемешев Вячеслав
16 Панюшкин Виталий
17 Горелов Игорь
18 Галактионов Александр
19 Солдатов Илья
20 Монолдоров Рашид
21 Поляк Роман
22 Разумов Юрий
23 Кожаров Владимир
24 Беляева Наталия
25 Кулаков Виталий
26 Задов Моисей
27 Иванов Валерий
28 Абсолямов Явдат
29 Дарьин Николай
30 Петров Александр
31 Харенко Алексей
32 Белицкий Виктор
33 Филиппов Николай
34 Варыпаев Леонид
35 Муромцев Борис
36 Федулов Александр
37 Усачев Петр
38 Михайловский Владимир
39 Турбасов Олег
40 Волков Евгений
41 Емельянов Юрий

Юноши и девушки

12 августа, воскресенье

1.Селиванов Даниил
2.Цюпаченко Сергей
3.Гейвондян Арсен
4.Кретов Леонид
5.Кретов Валентин
6.Цуканов Александр
7.Козлов Алексей
8.Камбур Евгений
9.Березин Владимир
10.Улу-Сымык Рашид

11 августа, суббота

1.Гейвондян Арсен
2.Цюпаченко Сергей
3.Минько Димтрий
4.Хмелев Михаил
5.Турбасов Данила
6. Камбур Евгений
7.Григорьянц Олег
8.Паутова Дарья
9.беликов Семен
10.Березин Владимир

Страстной бульвар. 24 и 25 отборочные турниры

24 и 25 отборочные турниры

Взрослые

5 августа, воскресенье

1 Эйнор Павел
2 Сечин Аким
3 Гагаринов Сергей
4 Юдкевич Михаил
5 Кедров Валерий
6 Гейвондян Арман
7 Романов Сергей
8 Ледяев Валерий
9 Беляева Наталия
10 Фурсин Павел
11 Машатин Алексей
12 Панюшкин Виталий
13 Махалин Андрей
14 Маскинский Андрей
15 Петров Александр
16 Кулаков Виталий
17 Гурковский Вячеслав
18 Никтяп Виталий
19 Поляк Роман
20 Евелев Михаил
21 Михайловский Владимир
22 Пестров Юрий
23 Майоров Василий
24 Галактионов Артем
25 Абсолямов Явдат
26 Ногаев Геннадий
27 Иванов Валерий
28 Муромцев Борис
29 Клемешов Вячеслав
30 Харенко Алексей
31 Кузьмин Александр
32 Садыков Эдуард
33 Дарьин Николай
34 Василенко владимир
35 Каревин Егор
36 Задов Моисей
37 Пятин Олег
38 Разумов Юрий
39 Волков Евгений
40 Турбасов Олег
41 Усачев Петр
42 Машков Сергей
43 Позднев виталий
44 Емельянов Юрий
45 Кожаров владимир
46 Горелов Игорь
47 Корнеева Тамара
48 Федулов Александр

4 августа, суббота

1 Эйнор Павел
2 Тютюнников алексей
3 Шефер Александр
4 Пестров Юрий
5 Кедров Валерий
6 Петров александр
7 Сечин Аким
8 Ледяев валерий
9 Юдкевич михаил
10 Воронков Денис
11 Гейвондян Арман
12 Майоров василий
13 Мошков Валерий
14 Абсолямов Явдат
15 Поляк Роман
16 Монолдоров Рашид
17 Гришай Игорь
18 Маскинский Андрей
19 Махалин Андрей
20 Галактионов Артем
21 Никтяп Виталий
22 Столяров Александр
23 Михайловский Владимир
24 Харенко Алексей
25 Беляева Наталия
26 Кулаков Виталий
27 кузьмин Александр
28 Муромцев Борис
29 Пятин Олег
30 Романов сергей
31 Горелов Игорь
32 Разумов Юрий
33 Клемешов Вячеслав
34 Иванов валерий
35 Кюприйский Борислав
36 Малова Анна
37 Ногаев Геннадий
38 Машков Сергей
39 Усачев Петр
40 Дарьин Николай
41 Волков Евгений
42 Колесниченко Юрий
43 Каревин Егор
44 Федулов Александр
45 Турбасов Олег
46 Емельянов юрий
47 Бокач Анатолий
48 Кригер Елена

Юноши и девушки

5 августа, воскресенье

1.Цюпаченко Сергей
2.Шестунов Вячеслав
3.Турбасов Данила
4.Козлов Алексей
5.Цуканов Александр
6. Гейвондян Арсен
7.Билинкис Виталий
8.Березин Владимир

4 августа, суббота

1. Цюпаченко Сергей
2. Гейвондян Арсен
3. Козлов Алексей
4. Турбасов Данила
5 .Цуканов Александр
6. Шестунов Вячеслав
7. Бородин Георгий
8. Казакова Наталья

Страстной бульвар. 22 и 23 отборочные турниры

22 и 23 отборочные турниры

Взрослые

29 июля, воскресенье

1 Сечин Аким
2 Тютюнников Алексей
3 Гейвондян Арман
4 Ефимов Роман
5 Хрущев Алексей
6 Ледяев Валерий
7 Махалин Андрей
8 Майоров Василий
9 Пестров Юрий
10 Воронков Денис
11 Шефер Александр
12 Леонов Владислав
13 Панюшкин Виталий
14 Михайловский Владимир
15 Никтяп Виталий
16 Нефедов Олег
17 Родин Евгений
18 Петров Александр
19 Завьялов Владимир
20 Маскинский Андрей
21 Кузьмин Александр
22 Столяров александр
23 Харенко Алексей
24 Филиппов Николай
25 Фатьянова Татьяна
26 Горелов Игорь
27 Иванов Валерий
28 Иванов Александр
29 Пятин Олег
30 Беляева Наталия
31 Колесниченко Юрий
32 Мошков Валерий
33 Машков Сергей
34 Каревин Егор
35 Разумов Юрий
36 Дарьин Николай
37 Котелевский Валерий
38 Евелев Михаил
39 Ибрагимов Эдуард
40 Воеводин Владимир
41 Клемешов Вячеслав
42 Муромцев Борис
43 Самохин Сергей
44 Варыпаев Леонид
45 Ногаев Геннадий
46 Никулин Владимир
47 Абсолямов Явдат
48 Емельянов Юрий
49 Паутов Дмитрий
50 Афанасьева Елена
51 Корнеева Тамара

28 июля, суббота

1 Прокопчук Юрий
2 Ледяев Валерий
3 Панюшкин Виталий
4 Пестров Юрий
5 Майоров Василий
6 Ефимов Роман
7 Иванов Валерий
8 Машков Сергей
9 Родин Евгений
10 Маскинский Андрей
11 Задов Моисей
12 Харенко Алексей
13 Никтяп Виталий
14 Иванов Александр
15 Бурдинский Владимир
16 Столяров Александр
17 Кузьмин Александр
18 Газаров Валерий
19 Климов Дмитрий
20 Клемышев Вячеслав
21 Дарьин Николай
22 Емельянов Юрий
23 Варыпаев Леонид
24 Никулин Владимир
25 Цейтлин Семен
26 Котелевский Валерий
27 Кузнецов Николай
28 Разумов Юрий
29 Котиков Дмитрий
30 Лемешко Артем

Юноши и девушки

29 июля, воскресенье

1 Цюпаченко Сергей
2 Минько Дмитрий
3 Бородин Георгий
4 Минько Ольга
5 Козлов Алексей
6 Жуковский Иван
7 Цуканов Александр
8 Березин Владимир

28 июля, суббота

1 Цуканов Александр
2 Козлов Алексей
3 Рогальский Всеволод

Страстной бульвар. 20 и 21 отборочные турниры

20 и 21 отборочные турниры

Взрослые

22 июля, воскресенье

1 Ковалев Андрей
2 Хрущев Алексей
3 Фатьянова Татьяна
4 Гейворндян Арман
5 Эйнор Павел
6 Панюшкин Виталий
7 Бахтин Владимир
8 Шефер Александр
9 Горелов Игорь
10 Сечин Аким
11 Никтяп Виталий
12 Пестров Юрий
13 Майоров Василий
14 Ледяев Валерий
15 Родин Евгений
16 Гансвинд Валерия
17 Воронков Денис
18 Солдатов Илья
19 Абсолямов Явдат
20 Локтионов Михаил
21 Евелев Михаил
22 Столяров Александр
23 Петров Александр
24 Ефимов Роман
25 Поляк Роман
26 Пятин Олег
27 Клемешев Анатолий
28 Цейтлин Семен
29 Каревин Егор
30 Климов Дмитрий
31 Куденко Александр
32 Харенко Алексей
33 Машков Сергей
34 Маскинский Андрей
35 Котелевский Валерий
36 Дарьин Николай
37 Кузнецов Николай
38 Емельянов Юрий
39 Варыпаев Леонид
40 Ибрагимов Эдуард
41 Кулаков Виталий
42 Разумов Юрий
43 Ногаев Геннадий
44 Волков Евгений
45 Колеснеченко Юрий
46 Задов Моисей
47 Хохлов Илья
48 Муромцев Борис
49 Федулов Александр
50 Парастаев Артур

21 июля, суббота

1 Гейвондян Арман
2 Гагаринов Сергей
3 Родин Евгений
4 Ефимов Роман
5 Ледяев Валерий
6 Сечин Аким
7 Суриков Роман
8 Солдатов Илья
9 Иванов Александр
10 Майоров Василий
11 Пестров Юрий
12 Петров Александр
13 Столяров Александр
14 Якимычев Сергей
15 Кузьмин Александр
16 Галактионов Александр
17 Локтионов Михаил
18 Гришин Петр
19 Маскинский Андрей
20 Муромцев Борис
21 Иванов Валерий
22 Филиппов Николай
23 Котелевский Валерий
24 Гевондян Арсен
25 Машков Сергей
26 Хохлов Илья
27 Никишин Василий
28 Ногаев Неннадий
29 Каревин Егор
30 Тюленев Леонид

Юноши и девушки

22 июля, воскресенье

1 Кретов Леонид
2 Селиванов Даниил
3 Цюпаченко Сергей
4 Гейвондян Арсен
5 Кретов Валентин
6 Жуковский Иван
7 Грановская Екатерина
8 Минько Ольга

21 июля, суббота

1 Селиванов Даниил
2 Цюпаченко Сергей
3 Кретов Леонид
4 Кретов Валентин
5 Семенов Сергей
6 Кретова Алевтина
7 Егорычев Виталий
8 Крыкова Елизавета

Страстной бульвар. 18 и 19 отборочные турниры

18 и 19 отборочные турниры

Взрослые

15 июля, воскресенье

1 Тюханов Алексей
2 Ледяев Валерий
3 Майоров Василий
4 Грановский Александр
5 Маскинский Андрей
6 Махалин Андрей
7 Эйнор Павел
8 Бахтин Владимир
9 Сазонов Сергей
10 Поляк Роман
11 Родин Евгений
12 Пестров Юрий
13 Мошков Валерий
14 Петров Александр
15 Сечин Аким
16 Машатин Алексей
17 Кузьмин Александр
18 Дарьин Николай
19 Голиков Анатолий
20 Муромцев Борис
21 Цейтлин Семен
22 Пятин Олег
23 Каревин Егор
24 Евелев Михаил
25 Емельянов Юрий
26 Кулаков Виталий
27 Разумов Юрий
28 Ибрагимов Эдуард
29 Горелов Игорь
30 Машков Сергей
31 Локтионов Михаил
32 Волков Евгений
33 Кожаров Владимир
34 Ногаев Геннадий
35 Усачев Петр
36 Третьяков Владимир
37 Абсолямов Явдат
38 Тараненко Дмитрий
39 Клемешов Вячеслав
40 Стемальщук Валерий
41 Варыпаев Леонид
42 Котелевский Валерий
43 Иванова Марианна

14 июля, суббота

1 Ковалев Андрей
2 Шувалов Евгений
3 Гансвинд Валерия
4 Прокопчук Юрий
5 Сечин Аким
6 Пестров Юрий
7 Воеводин Владимир
8 Сазонов Сергей
9 Грановский Александр
10 Петров Александр
11 Маскинский Андрей
12 Цейтлин Семен
13 Мошков Валерий
14 Пятин Олег
15 Гагаринов Сергей
16 Майоров Василий
17 Нефедов Олег
18 Жумадилов Тимур
19 Евелев Михаил
20 Клемешов Вячеслав
21 Поляк Роман
22 Локтионов Михаил
23 Варыпаев Леонид
24 Родин Евгений
25 Харенко Алексей
26 Кулаков Виталий
27 Третьяков Владимир
28 Ержанов Саулет
29 Задов Моисей
30 Абсолямов Явдат
31 Разумов Юрий
32 Горелов Игорь
33 Каревин Егор
34 Машков сергей
35 Столяров Александр
36 Дарьин Николай
37 Емельянов Юрий
38 Ногаев Геннадий
39 Котелевский Валерий
40 Никулин Владимир
41 Федулов Александр
42 Ибрагимов Эдуард
43 Усачев Петр
44 Волков Евгений
45 Иванова Марианна
46 Афанасьева Елена
47 Малофеев Кирилл
48 Гурова Валентина
49 Кожаров Владимир

 

Юноши и девушки

15 июля, воскресенье

1 Кретов Леонид
2 Шестунов Вячеслав
3 Козлов Алексей
4 Хмелев Михаил
5 Цюпаченко Сергей
6 Цуканов Александр
7 Жуковский Иван
8 Крюков Даниил
9 Кретов Валентин
10 Пятковский Сергей
11 Грановская Екатерина
12 Минько Ольга
13 Сысонов Федор
14 Кочнов Никита

14 июля, суббота

1 Кретов Валентин
2 Гейвондян Арсен
3 Хмелев Михаил
4 Цюпаченко Сергей
5 Козлов Алексей
6 Кретов Леонид
7 Шестунов Слава
8 Малофеев Даниил
9 Крюков Даниил
10 Цуканов Александр
11 Грановская Екатерина
12 Жуковский Иван
13 Минько Дмитрий
14 Минько Ольга
15 Сысонов Федор
16 Рабинович Инна
17 Астахов Алексей
18 Кочнов Никита

Страстной бульвар. 16 и 17 отборочные турниры

16 и 17 отборочные турниры

Взрослые

8 июля, воскресенье

1 Прокопчук Юрий
2 Бахтин Владимир
3 Тюханов Алексей
4 Сазонов Сергей
5 Мошков Валерий
6 Майоров Василий
7 Родин Евгений
8 Машатин Алексей
9 Абсолямов Явдат
10 Пестров Юрий
11 Климов Дмитрий
12 Махалин Андрей
13 Поляк Роман
14 Локтионов Михаил
15 Иванов Валерий
16 Романов Сергей
17 Петров Александр
18 Пятин Олег
19 Данилов Александр
20 Харенко Алексей
21 Волков Евгений
22 Задов Моисей
23 Дарьин Николай
24 Горелов Игорь
25 Кузьмин Александр
26 Думчев Константин
27 Ногаев Геннадий
28 Машков Сергей
29 Варыпаев Леонид
30 Разумов Юрий
31 Клемешов Вячеслав
32 Василенко Владимир
33 Евелев Михаил
34 Ибрагимов Эдуард
35 Емельянов Юрий
36 Каревин Егор
37 Тямисов Николай
38 Котелевский Валерий
39 Кожаров Владимир
40 Тараненко Дмитрий
41 Хохлов Илья
42 Иванова Марианна
43 Кригер Елена

7 июля, суббота

1 Ефимов Роман
2 Воеводин Владимир
3 Воронков Денис
4 Романов Сергей
5 Шувалов Евгений
6 Никтяп Виталий
7 Сумерский Александр
8 Сазонов Сергей
9 Родин Евгений
10 Поляк Роман
11 Евелев Михаил
12 Локтионов Михаил
13 Майоров Василий
14 Пестров Юрий
15 Петров Александр
16 Мошков Валерий
17 Клемешов Вячеслав
18 Машков Сергей
19 Дарьин Николай
20 Кожаров Владимир
21 Иванов Валерий
22 Угрюмов Евгений
23 Маскинский Андрей
24 Горелов Игорь
25 Емельянов Юрий
26 Каревин Егор
27 Столяров Александр
28 Разумов Юрий
29 Тараненко Дмитрий
30 Филиппов Николай
31 Куликов Виталий
32 Федулов Александр
33 Ногаев Геннадий
34 Куликова Татьяна
35 Хохлов Илья
36 Куликов Вячеслав
37 Лемешков Артем

Юноши и девушки

8 июля, воскресенье

1 Кретов Леонид
2 Шестунов Вячеслав
3 Кретов Валентин
4 Цуканов Александр
5 Цюпаченко Сергей
6 Минько Дмитрий
7 Минько Ольга
8 Кочнов Никита
9 Березин Владимир

7 июля, суббота

1 Кретов Леонид
2 Шестунов Вячеслав
3 Цюпаченко Сергей
4 Гейвондян Арсен
5 Кретов Валентин
6 Цуканов Александр
7 Жуковский Иван
8 Глазков Тимур

Страстной бульвар. 14 и 15 отборочные турниры

14 и 15 отборочные турниры

Взрослые

1 июля, воскресенье

1 Сечин Аким
2 Воеводин Владимир
3 Прокопчук Юрий
4 Шефер Александр
5 Майоров Василий
6 Бахтин Владимир
7 Маскинский Андрей
8 Сазонов Сергей
9 Мошков Валерий
10 Романов Сергей
11 Поляк Роман
12 Горелов Игорь
13 Пятин Олег
14 Никтяп Виталий
15 Иванов Валерий
16 Василенко Владимир
17 Родин Евгений
18 Разумов Юрий
19 Задов Моисей
20 Ногаев Геннадий
21 Абсолямов Явдат
22 Зуев Ярослав
23 Кузьмин Александр
24 Евелев Михаил
25 Столяров Александр
26 Машков Сергей
27 Дарьин Николай
28 Локтионов Михаил
29 Каревин Егор
30 Ибрагимов Эдуард
31 Волков Евгений
32 Варыпаев Леонид
33 Хохлов Илья
34 Емельянов Юрий

30 июня, суббота

1 Воеводин Владмир
2 Шувалов Евгений
3 Афанасьев Никита
4 Ковалев Андрей
5 Тюханов Алексей
6 Тютюнников Алексей
7 Гансвинд Валерия
8 Сечин Аким
9 Эйнор Павел
10 Дарьин Николай
11 Локтионов Михаил
12 Романов Сергей
13 Родин Евгений
14 Бахтин Владимир
15 Майоров Висилий
16 Таиров Анатолий
17 Столяров Александр
18 Кузьмин Александр
19 Плеханов Юрий
20 Ногаев Геннадий
21 Кулаков Виталий
22 Лимов Дмитрий
23 Поляк Роман
24 Иванов Валерий
25 варыпаев Леонид
26 Горелов Игорь
27 Волков Евгений
28 Машков Сергей
29 Федулов Александр
30 Каревин Егор
31 Белицкий Виктор
32 Емельянов Юрий
33 Разумов Юрий
34 Садыков Эдуард
35 Иванова Марианна
36 Абакелия Георгий

Юноши и девушки

1 июля, воскресенье

1. Гурвич Виталий
2. Кретов Леонид
3. Цюпаченко Сергей
4. Кретов Валентин
5. Цуканов Александр
6. Ненкрасов Клим
7. Ирбитский Илья
8. Глазков Тимур

30 июня, суббота

1. Гурвич Виталий
2. Кретов Леонид
3. Гейвондян Арсен
4. Цюпаченко Сергей
5. Цуканов Александр
6. Сысонов Федор
7. Кретов Валентин
8. Беликов Семен
9. Николаев Артем

Страстной бульвар. 12 и 13 отборочные турниры

12 и 13 отборочные турниры

Взрослые

24 июня, воскресенье

1 Шефер Александр
2 ТюхановАлексей
3 Прокопчук Юрий
4 Сечин Аким
5 Воеводин Владимир
6 Бахтин Владимир
7 Родин Евгений
8 Пестров Юрий
9 Мошков Валерий
10 Сазонов Сергей
11 Майоров Василий
12 Столяров Алексанодр
13 Никтяп Виталий
14 Волков Евгений
15 Евелев Михаил
16 Паутов Дмитрий
17 Сумерский
18 Каревин Егор
19 Ибрагимов Эдуард
20 Ержанов Саулет
21 Абсолямов Явдат
22 Варыпаев Леонид
23 Кулаков Виталий
24 Локтионов Михаил
25 Ногаев Геннадий
26 Задов Моисей
27 Разумов Юрий
28 Филиппов Николай
29 Машков Сергей
30 Горелов Игорь
31 Турбасов Олег
32 Кожаров Владимир
33 Никулин Владимир
34 Емельянов Юрий
35 Садыков Эдуард
36 Сенченко Сергей
37 Федулов Александр
38 Хохлов Илья

23 июня, суббота

1 Шувалов Евгений
2 Сечин Аким
3 Майоров Василий
4 Солдатов Илья
5 Родин Евгений
6 Кулаков Виталий
7 Кузьмин Алксандр
8 Поляк Роман
9 Пестров Юрий
10 Ержанов Саулет
11 Машков Сергей
12 Мошков Валерий
13 Романов Сергей
14 Ногаев Геннадий
15 Локтионов Михаил
16 Василенко Владимир
17 Михайловский Владимир
18 Дарьин Николай
19 Кожаров Владимир
20 Варыпаев Леонид
21 Горелов Юрий
22 Малофеев Кирилл
23 Разумов Юрий
24 Задов Моисей
25 Садыков Эдуард
26 Паутов Дмитрий
27 Филипов Николай
28 Каревин Егор

Юноши и девушки

24 июня, воскресенье

1 Галактионов Артем
2 Гурвич Виталий
3 Селиванов Даниил
4 Михайловский Владимир
5 Цой  Дмитрий
6 Кретов  Валентин
7 Кретов  Леонид
8 Хмелёв Михаил
9 Кашпур Марк
10 Турбасов Даниил
11,12 Молодык Михаил
11,12  Сысонов Фёдор
13 Паутова Дария
14 Халитов Глеб
15 Глазков Тимур
16 Николаев Артем

23 июня, суббота

1 Цой Дмитрий
2 Гурвич Виталий
3 Галактионов Артём
4 Хмелёв Михаил
5 Тертычный Дмитрий
6 Кретов Леонид
7 Кретов Валентин
8 Малофеев Данила
9 Кашпур Марк
10 Паутова Дария
11 Сысонов Федор

Страстной бульвар. 10 и 11 отборочные турниры

10 и 11 отборочные турниры

Взрослые

17 июня, воскресенье

1 Шефер Александр
2 Тютюнников Алексей
3 Гейвондян Арман
4 Романов Сергей
5 Никтяп Виталий
6 Бахтин Владимир
7 Солдатов Илья
8 Маскинский Андрей
9 Майоров Василий
10 Пестров Юрий
11 Луговец Дмитрий
12 Пятин Олег
13 Евелев Михаил
14 Ногаев Геннадий
15 Беляева Наталия
16 Прокопчук Юрий
17 Локтионов Михаил
18 Родин Евгений
19 Бавина Людмила
20 Каревин Егор
21 Дарьин Николай
22 Ибрагимов Эдуард
23 Волков Евгений
24 Абсолямов Явдат
25 Машков Сергей
26 Кожаров Владимир
27 Турбасов Олег
28 Садыков Эдуард
29 Никулин Владимир
30 Варыпаев Леонид
31 Василенко Владимир
32 Паутов Дмитрий
33 Хохлов Илья
34 Харькин Алексей

16 июня, суббота

1 Воеводин Владимир
2 Тютюнников Алексей
3 Ефимов Роман
4 Поляк Роман
5 Майоров Висилий
6 Сазонов Сергей
7 Родин Евгений
8 Афанасьев Никита
9 Ногаев Геннадий
10 Орлов Алексей
11 Локтионов Михаил
12 Разумов Юрий
13 Столяров Александр
14 Солдатов Илья
15 Кулаков Виталий
16 Ержанов Саулет
17 Василенко Владимир
18 Горелов Игорь
19 Филиппов Николай
20 Машков Сергей
21 Дарьин Николай
22 Гришай Игорь
23 Кузнецов Николай
24 Никтяп Виталий
25 Харькин Алексей
26 Варыпаев Леонид
27 Кожаров Владимир
28 Харенко Алексей
29 Паутов Дмитрий

Юноши и девушки

17 июня, воскресенье

1.Федоринов Александр
2.Матюнин Максим
3.Матюнин Владислав
4.Селиванов Даниил
5.Гевондян Арсен
6.Кретов Валентин
7.Кретов Леонид
8.Григорьянц Олег
9.Крюков Даниил
10.Николаев Артём
11.Турбасов Даниил
12.Цуканов Александр
13.Паутова Дария
14.Глазков Тимур
15.Цюпаченко Сергей
16.Захарова Оксана

16 июня, суббота

1. Матюнин Максим
2. Матюнин Владислав
3. Минько Дмитрий
4. Федоринов Александр
5. Кретов Леонид
6. Цюпаченко Сергей
7. Кретов Валентин
8. Билинкис Андрей
9. Паутова Дария
10. Минько Ольга
11. Разумов Никита

Страстной бульвар. 8 и 9 отборочные турниры

8 и 9 отборочные турниры

Взрослые

11 июня, понедельник

1 Тютюнников Алексей
2 Воеводин Владимир
3 Родин Евгений
4 Солдатов Илья
5 Сечин Аким
6 Майоров Василий
7 Пестров Юрий
8 Локтионов Михаил
9 Поляк Роман
10 Бахтин Владимир
11 Красенкова Елена
12 Кулаков Виталий
13 Разумов Юрий
14 Нежиков Иван
15 Абсолямов Явдат
16 Харенко Алексей
17 Климов Дмитрий
18 Дарьин Николай
19 Никулин Владимир
20 Столяров Александр
21 Кузьмин Александр
22 Горелов Игорь
23 Василенко Владимир
24 Ногаев Геннадий
25 Нежиков Александр
26 Варыпаев Леонид
27 Зуев Ярослав
28 Ибрагимов Эдуард
29 Иванов Валерий
30 Ержанов Саулет
31 Кожаров Владимир
32 Кузнецов Николай
33 Малофеев Кирилл
34 Кригер Елена

10 июня, воскресенье

1.Сечин Аким
2.Майоров Василий
3.Поляк Роман
4.Разумов Юрий
5.Горелов Игорь
6.Севостьянов Роман
7.Ногаев Геннадий
8.Алексеенко Сергей

Юноши и девушки

11 июня, понедельник

1.Самохин Сергей
2.Хмелёв Михаил
3.Кретов Валентин
4.Григорьянц Олег
5.Крюков Данила
6.Цуканов Александр
7.Малофеев Данила
8.Кретов Леонид
9.Филиппов Влад
10.Глазков Тимур

10 июня, воскресенье

1.Григорьянц Олег
2.Хмелев Михаил
3.Самохин Сергей
4.Кретов Валентин
5.Кретов Леонид
6.Жухлистов Станислав

Страстной бульвар. Итоги 6 и 7 отборочных турниров

6 и 7 отборочные турниры

Взрослые

3 июня, воскресенье

1 Гейвандян Арман
2 Кедров Валерий
3 Солдатов Илья
4 Майоров Василий
5 Родин Евгений
6 Зуев Ярослав
7 Абсолямов Явдат
8 Поляк Роман
9 Василенко Владимир
10 Каревин Егор
11 Кузнецов Николай
12 Никтяп Виталий
13 Локтионов Михаил
14 Волков Евгений
15 Ибрагимов Эдуард
16 Разумов Юрий
17 Машков Сергей
18 Иванов Валерий
19 Горелов Игорь
20 Харькин Алексей
21 Алексеенко Сергей
22 Варыпаев Леонид
23 Ногаев Геннадий

2 июня, суббота

1 Воеводин Владимир
2 Пестров Юрий
3 Афанасьев Никита
4 Ефимов Роман
5 Прокопчук Юрий
6 Гришай Игорь
7 Сазонов Сергей
8 Эйнор Павел
9 Артюхов Николай
10 Родин Евгений
11 Майоров Василий
12 Цейтлин Семен
13 Ногаев Генндий
14 Сечин Аким
15 Поляк Роман
16 Локтионов Михаил
17 Иванов Валерий
18 Машков Сергей
19 Горелов Игорь
20 Дарьин Николай
21 Кузнецов Николай
22 Кузьмин Александр
23 Столяров Александр
24 Харькин Алексей
25 Варыпаев Леонид
26 Захаров Владимир
27 Задов Моисей
28 Каревин Егор
29 Разумов Юрий
30 Кожаров Владимир
31 Алексеенко
32 Сидоров Алексей
33 Никтяп Виталий

Юноши и девушки

3 июня, воскресенье

1  Хмелев Михаил
2  Орлов Алексей
3  Смирнов Тимофей
4  Григорьянц Олег
5  Кретов Леонид
6  Цуканов Александр
7  Кретов Валентин
8  Крюков Даниил
9  Молодык Михаил

2 июня, суббота

1 Смирнов Тимофей
2 Матюнин Максим
3 Матюнин Владислав
4 Федоринов Александр
5 Молодык Михаил
6 Хмелёв Михаил
7 Масликов Егор
8 Григорьянц Олег
9 Кретов Валентин
10 Малофеев Данила
11 Билинкис Андрей
12 Кретов Леонид
13 Махмудов Джордж
14 Никулин Денис
15 Иванов Марк
16 Филиппов Влад

Страстной бульвар. 4 и 5 отборочные турниры

4 и 5 отборочные турниры

Взрослые

27 мая, воскресенье

1 Тютюнников Алексей
2 Гейвондян Арман
3 Шефер Александр
4 Прокопчук Юрий
5 Сазонов Сергей
6 Петров Александр
7 Артюхов Николай
8 Родин Евгений
9 Майоров Василий
10 Поляк Роман
11 Красенкова Елена
12 Зуев Ярослав
13 Локтионов Михаил
14 Ержанов Саулет
15 Маскинский Андрей
16 Горелов Игорь
17 Захаров Владимир
18 Харенко Алексей
19 Иванов Валерий
20 Задов Моисей
21 Машков Сергей
22 Гришай Игорь
23 Кулаков Виталий
24 Ногаев Геннадий
25 Малофеев Кирилл
26 Кузнецов Николай
27 Дарьин Николай
28 Гозман Дмитрий

26 мая, суббота

1 Воеводин Владимир
2 Тютюнников Алексей
3 Пестров Юрий
4 Родин Евгений
5 Сечин Аким
6 Красенкова Елена
7 Габдуллин Роберт
8 Ковтун Александр
9 Романов Сергей
10 Петров Александр
11 Мошков Валерий
12 Котов Сергей
13 Майоров Василий
14 Горелов Игорь
15 Поляк Роман
16 Машков Сергей
17 Кузьмин Александр
18 Иванов Валерий
19 Дарьин Николай
20 Локтионов Михаил
21 Захаров Владимир
22 Кулаков Виталий
23 Разумов Юрий
24 Кузнецов Николай
25 Харенко Алексей
26 Никулин Владимир
27 Ибрагимов Эдуард
28 Филиппов Николай
29 Ногаев Геннадий
30 Рябухин Виктор

Юноши и девушки

27 мая, воскресенье

1 Смирнов Тимофей
2 Григорьянц Олег
3 Шеховцов Александр
4 Гейвондян Арсен
5 Хмелев Михаил
6 Цюпаченко Сергей
7 Цуканов Александр
8 Крюков Даниил
9 Козлов Алексей
10 Михайловский Владимир
11 Малофеев Данила
12 Филиппов Влад
13 Гузеев Савва

26 мая, суббота

1 Михайловский Владимир
2 Хмелев Михаил
3 Цюпаченко Сергей
4 Шевчук Маргарита
5 Жирнов Дмитрий
6 Федоровская Настя
7 Ковтун  Михаил

Страстной бульвар. 2 и 3 отборочные турниры

2 и 3 отборочные турниры

Взрослые

20 мая, воскресенье

1 Тюханов Алексей
2 Тютюнников Алексей
3 Каракозов Андрей
4 Эфендиев Энвер
5 Майоров Василий
6 Родин Евгений
7 Ногаев Геннадий
8 Дарьин Николай
9 Машков Сергей
10 Петров Александр
11 Кюприйский Борислав
12 Разумов Юрий
13 Поляк Роман
14 Задов Моисей
15 Кузнецов Николай
16 Бавина Людмила
17 Локтионов Михаил
18 Рябкин Виктор
19 Захаров Владимир
20 Абсолямов Явдат
21 Харенко Алексей
22 Ибрагимов Эдуард
23 Кулаков Виталий
24 Малофеев Кирилл
25 Кузьмин Александр
26 Харькин Алексей
27 Евелев Михаил
28 Касачев Анатолий
29 Курочкин Вадим
30 Левин Виктор
31 Алексеенко Сергей
32 Мокрани Насим

Юноши и девушки

1.Молодык Михаил
2.Хмелев Михаил
3.Малофеев Даниил
4.Цуканов Александр
5.Сычев Даниил
6.Рябкин Вячеслав
7.Молодык Петр
8.Билинскис Андрей
9.Федоровская Анастасия
10.Эфендиева Алина
11.Петров Тимофей
12.Гузеев Савва
13.Петров Андрей
14.Мокрани Янис

 

19 мая, суббота

Взрослые

1 Шувалов Евгений
2 Фатьянова Татьяна
3 Ватлин Александр
4 Воеводин Владимир
5 Тюханов Алексей
6 Кедров Валерий
7 Рыжков Сергей
8 Сазонов Сергей
9 Двигун Евгений
10 Мошков Валерий
11 Локтионов Михаиил
12 Иванов Валерий
13 Петров Александр
14 Зуев Ярослав
15 Поляк Роман
16 Габдулин Роберт
17 Ковтун Александр
18 Марюков Алексей
19 Турецков Илья
20 Тарасенко Виталий
21 Родин Евгений
22 Маскинский Андрей
23 Ногаев Геннадий
24 Эфендиев Энвер
25 Харченко Леонид
26 Гозман Дмитрий
27 Кулаков Виталий
28 Ковалев Григорий
29 Кузнецов Николай
30 Рябкин Виктор
31 Разумов
32 Машков Сергей
33 Малофеев Кирилл
34 Филиппов Николай
35 Дарьин Николай
36 Бочаров Эдуард
37 Коновалов Алексей
38 Алексеенко Сергей
39 Пак Александр
40 Кригер Елена
41 Шведчиков Анатолий
42 Малков Владимир

Юноши и девушки

1 Козионов Кирилл 
2 Самохин Сергей
3 Григорьянц Олег
4 Протопопова Анастасия
5 Чернухин Александр
6 Цюпаченко Сергей
7 Сычев даниил 
8 Баллах Габриель 
9 Михаловскаий Владимир 
10 Шеховцов Александр 
11 Карпенко Артем
12 Воробьев Илья
13 Малофеев Данила
14 Ирбитский Илья
15 Ясиновсий Александр
16 Габдулин Денис
17 Субботин Павел 
18 Федоровская Анастасия
19 Ковтун Михаил
20 Ивлев Александр
21 Нурутдинов Камиль
22 Эфендива Алина
23 Скандаков Егор
24 Дмитрик Петр
25 Баллах Майкл 
26 Мокрани Янис
27 Шевокутдинов Артур
28 Тё Роман
29 Заозерский Сергей
30 Клещев Иван 
31 Бочарова Мария
32 Бочарова Татьяна

Страстной бульвар 2012. Итоги 1-го отборочного турнира

1-й отборочный турнир

Взрослые

13 мая, воскресенье

1 Апрышко Глеб
2 Тютюнников Алексей
3 Сазонов Сергей
4 Минько Владимир
5 Родин Евгений
6 Гагаринов Сергей
7 Воронков Денис
8 Майоров Василий
9 Солдатов Илья
10 Машков Сергей
11 Поляк Роман
12 Ковтун Александр
13 Ногаев Геннадий
14 Евелев Михаил
15 Третьяков Владимир
16 Абсолямов Явдат
17 Гришай Игорь
18 Иванов Валерий
19 Дарьин Николай
20 Ержанов Саулет
21 Никулин Владимир
22 Разумов Юрий
23 Кулаков Виталий
24 Ибрагимов Эдуард
25 Ковалев Григорий
26 Васильев Михаил
27 Захаров Владимир
28 Сенченко Сергей

Юноши и девушки

1 Хмелев Михаил
2 Самохин Сергей
3 Шеховцов Александр
4 Цюпаченко Сергей
5 Ясиновский александр
6 Молодык Петр
7 Ирбитский Илья
8 Шевчук Маргарита
9 Билинкис Андрей
10 Бороденко Иван
11 Грановская Катя

   

Новости
Турниры 2017
Полуфиналы первенства Москвы до 9 лет
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна по блицу
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2016
Открытый турнир "Любитель OPEN"
Тренировочный турнир с откладыванием
Открытый турнир "Московская осень"
Первенство Москвы 2016
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна
Игры детей Городов-героев
"Здравствуй, лето 2016!"
Кубок Победы
Детский турнир "Бои Гладиаторов"
Детский командный кубок Москвы
Кубок СШОР "Юность Москвы"
Первенство Москвы до 9 лет
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2015
Турнир по быстрым шахматам, посвященный 80-летию РО "Спартак"
Первенство СШОР "Юность Москвы" по быстрым шахматам
Первенство Москвы
Детский турнир "Осенние старты"
Юношеский турнир "Надежды Москвы"
Блиц-фестиваль, посвященный Дню защиты детей
Первенство России 2015
"Здравствуй лето 2015"
Шахматный бульвар 2015
Первенство Москвы до 9 лет
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2014
Новогодний турнир "Елочка"
Круговые рейтинговые турниры
Кубок СШОР "Юность Москвы"
Первенство Москвы
Кубок мэра Москвы
"Московское лето" - этап Кубка Москвы
Праздник "Московский спорт в Лужниках"
Шахматный бульвар 2014
Кубок Т.Петросяна по быстрым шахматам
Здравствуй, лето 2014!
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2013
Новогодний турнир "Елочка"
Матч Поколений
Турнир к Дню пожилого человека
Первенство Москвы
Командный чемпионат Москвы
Кубок Школы. Осень-зима 2013
"До свидания, лето - 2013!"
Чемпионат Москвы по блицу 2013
Кубок Московии
Праздник Москомспорта
Первенство школы "Юность Москвы"
Московское лето 2013
Шахматный бульвар
Кубок Москвы до 12 "Здравствуй, лето 2013!"
Московский турнир "Белая Ладья"
Кубок Школы (весенний цикл)
Мемориал Т.В.Петросяна
Турниры 2012
Новый год в ШК Петросяна
Десткие круговые турниры
Шахматная осень Московии
Турнир ко Дню пожилого человека
Кубок Т.Петросяна
Кубок школы
Московский спорт в Лужниках
Турнир инвалидов в Дню шахмат
Женский блицтурнир к Дню России
Матч-турнир спортивных школ
Сеанс В.Белова
Матч роботов за титул чемпиона мира
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Здравствуй, лето! 2012
Шахматный бульвар 2012
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Игры Городов-Героев
День открытых дверей в Лужниках
Матч РОИС - МГСУ - Госдума
Командный чемпионат России
Четвование команды ШСМ-РГСУ
УТС Юношеской сборной Москвы
Первенство Европы среди школьников
Общее собрание ШФМ
Президиум ШФМ - март
Юные звезды Москвы
Московская «Белая ладья»
Кубок Москвы до 18
Президиум ШФМ
Турнир памяти Гвоздева
Чемпионат Москвы
Контракт РШФ - Третьяковка
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Первенство Москвы до 8 лет
Юбилей Авербаха
Детский командный Кубок Москвы
Аэрофлот опен
Женский турнир Мособлбанка
Командное первенство Москвы
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2011
Женский блицтурнир в Останкино
Блиц МШЛ
Открытие офиса ФИДЕ
Турнир журналистов
КР среди женщин по быстрым
Вручение наград Black King
Подписание контракта матча Ананд-Гельфанд
Открытый чемпионат ВАО Москвы
Московские игры трудящихся
Мемориал М.Таля
Судейский семинар в Октябрьском
Чествование победителей в "Юности Москвы"
Первенство Москвы до 6 лет
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Матч Москва - Берлин
Кубок Т.В.Петросяна
Турнир в честь Гаприндашвили
Подмосковная осень
Первенство Москвы
Матч Москва - Санкт-Петербург
Командный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
Мемориал Ботвинника
Женский суперфинал ЧР
Крамник в РИА Новости
Турнир к 100-летию И.Л.Иткина
Матч "Останкино" - "Октябрьский"
Суперфинал ЧР
"Здравствуй, школа"
Чемпионат Москвы по блицу
Белая ладья в Коломне
Праздник в Лужниках
Визит в МЦШО Илюмжинова
День России. Быстрые
Кубок Останкино среди женщин
Матч поколений
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Заседание Президиума ШФМ
Вечер "Надежды России"
Ветераны и дети Тверского района
Матч на 32 досках
Московское лето
Первенство Москвы по быстрым шахматам
ШАХМАТНЫЙ БУЛЬВАР
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Турнир ко Дню Победы
ЧР по быстрым шахматам
Чемпионат России по блицу
Командный чемпионат России
Здравствуй, лето 2011
Первоапрельский турнир по шведским шахматам
Блондинки против брюнеток
Белая Ладья
8 марта
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Кубок Москвы до 18 лет
Чемпионат Москвы среди мужчин
Детский командный Кубок Москвы
Чемпионат Москвы среди женщин
Чемпионат Москвы среди женщин-ветеранов
Отборочный турнир к чемпионату мира по блицу
Первенство Москвы до 8 лет
Аэрофлот опен 2011
Присуждение премий Black King
Матч Карякин - Непомнящий
Командное первенство Москвы
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2010
Первенство Юности Москвы
Кубок России по быстрым шахматам среди женщин
Командный чемпионат Москвы
Новогодний женский блиц
Суперфинал чемпионата России
Матч Москва - Ереван
Рождественский гандикап-турнир
ЧР среди студентов
Чемпионат Мира по блицу
Чемпионат России среди женщин
Мемориал Михаила Таля
Открытый чемпионат РОИС
Полуфинал студенческих игр
Клубный Кубок Европы
Встреча с Гуниной
Матч Останкино - РГСУ
Лагерь "Юность Москвы" в Софрино
Зеседание Президиума ШФМ
Чемпионат России среди ветеранов
Чествование олимпийцев в шахматной гостиной
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
Первенство Москвы среди юношей и девушек
Подмосковная осень
Чемпионат мира по блицу среди женщин
Московская шахматная Лига
Пресс-конференция перед финалом ЧМ по блицу
Телемост с Ханты-Мансийском
Выступление Робота в манеже
Лекция Никитина
Сеанс Мирзоевой в Сочи
Фестиваль Соотечественники
Турнир в парке "Фестивальный"
Матч Останкино - Хорошово
Праздник в Лужниках
Чемпионат Москвы по блицу
Кубок Дворковича
Шахматный бульвар
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Сеанс Александры Костенюк
Женский турнир к Дню независимости
Матч Дворковича с роботом
Закрытие сезона
Турнир Победителей
Здравствуй, лето!
Московское лето 2010
Первенство России
Cеанс Анатолия Карпова
III детско-юношеские Игры «Олимпийские надежды»
Турнир ко Дню Победы
Презентация офиса ФИДЕ
Межокружная спартакиада
Сбор юношеской команды Москвы
Двухлетие клуба Останкино
Клубный чемпионат России
Чемпионат Европы
Первенство Москвы Белая Ладья
Юные звезды Москвы
Останкино-ДЦ
Амбер 2010
Турнир к 8 марта
Кубок Москвы среди детских коллективов
Кубок Гипроречтранса
Шахматный бульвар
Чемпионат Москвы
Полуфинал ЧМ по блицу
Линарес 2010
Аэрофлот опен 2010
Первенство Москвы до 8 лет
ПОЛОЖЕНИЕ о московских турнирах
Кубок Префекта ВАО
Чемпионат Европы 2010
Фестиваль в Вейк-ан-Зее
Кубок Карпова по гандикапу
Командное первенство Москвы
Командный чемпионат мира
Женский рождественский блицтурнир
Мемориал Сиротиной
Турниры 2009
Кубок России по быстрым шахматам и блицу
Матч "Юность Москвы" - секция ЦДДЖ
Суперфинал ЧР 2009
Первенство Москвы среди юниоров
Первенство Москвы по быстрым шахматам
Мемориал Петросяна
Мемориал М.Таля
Командный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
2-я лига Московских студенческих игр
Турнир на Алексеевской
Первенство Москвы
Кубок Европы среди клубов
Матч Останкино - ШК "Маэстро"
Пресс-конференция Костенюк
Чемпионат Москвы среди женщин по быстрым шахматам
Турнир к 862-летию Москвы
Лето-осень 2009
Чемпионат Москвы по блицу
Московский спорт в Лужниках
Сеанс Морозевича в Останкино
Шахматный бульвар
Регламент
Патриаршие пруды
Чистопрудный бульвар
Гоголевский бульвар
Матч Останкино - Госдума
Кубок Карпова по блицу среди школьников Москвы
Московское лето
Матч на 64 досках
"Здравствуй, лето - 2009"
Дагомыс
Турниры в Италии
Лагерь в Подмосковье
Чемпионат Москвы среди женщин
Чемпионат Москвы
КМ среди юношеских команд
Кубок Таля по блицу
Аэрофлот опен
Серпуховский рапид
Первенство Москвы до 8 лет
Гран При Рапид
Русская зима
Турниры 2008
Московская зима
Мемориал Петросяна
Первенство Москвы 2008
Командный чемпионат Москвы
Турнир по мини-футболу
Открытое первенство СДЮШОР №3
Шахматный бульвар
Летне-осенний турнир
Праздник в Лужниках
Фестиваль соотечественников
Турнир памяти Р. Попивода
Матч на 64 досках
Стадион "Москвич" турнир к 9 мая
Здравствуй лето
Чемпионат Москвы среди женщин ветеранов
Фестиваль
Дружеский матч Москва - Ереван
"Спорт для всех 2008"
Олимпиада РГСУ
Чемпионат России среди клубов
Первенство ЦАО
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Первенство Москвы среди НОУ
Открытие ШК в Останкино
Турнир в Доме журналиста
"Белая Ладья 2008"
Мемориал Юдовича
Женский блиц к 8 марта
Блиц в честь юбилея Кацковой
Праздник на ВВЦ
Чемпионат Москвы среди ВУЗов
Первенство Москвы до 8 лет
Чемпионат СНГ среди компьютерных программ
Чемпионат Москвы среди мужчин
Moscow Championship
Чемпионат Москвы среди женщин
Аэрофлот Опен 2008
Командное первенство Москвы
Женский новогодний блиц-турнир
Новости ШФМ
Фоторепортажи
Турниры 2007
Суперфинал Чемпионата России
Рождественский гандикап-турнир
XXII Мемориал Т.В. Петросяна
Первенство Москвы по быстрым шахматам
Чемпионат мира по блицу ГУМ
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Мемориал М. Таля
Кубок ректора РГСУ
Матч СССР - Югославия
Интервью с участниками матча
Moscow Open 2008
Клубный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам среди мужчин
ЧМ по быстрым шахматам среди женщин
Юношеское первенство Москвы
Праздник в Лужниках
ЧМ по блицу среди женщин
Чемпионат Москвы по блицу
Турнир Гипроречтранс
Выставка о матче Спасский - Фишер.
Здравствуй, лето!
Подготовительный турнир к Спартакиаде
Матч на 64 досках
Праздник телеканала "Спорт"
ЧМ среди женщин-ветеранов
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Студенческие игры
Турнир, посвященный 8 марта
Весенние ласточки
Чемпионат Москвы среди мужчин
Aeroflot Open 2007
Первенство среди учащихся НОУ
Moscow Open 2007
Конкурс среди журналистов, освещавших Moscow Open 2007
Чемпионат Москвы среди женщин
ПМ по быстрым среди юношей и девушек
Турниры в НЕОДе
Мемориал Т.Петросяна
Архив ленты 2002
Архив новостей 2002
Турниры 2006
Встреча выпускников СДЮСШОР №3
Женский Кубок РФ по быстрым шахматам и блицу
Женский ч-т Москвы по быстрым шахматам
Турнир 65-летия битвы под Москвой
2-й мемориал Р.Д. Холмова
Сеанс А.Карпова в рест. "Аист"
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Кубок России среди женщин
Гроссмейстерский в РГСУ
Мемориал М.Таля
Первенства Москвы юношей и девушек
Клубный чемпионат Москвы
УТС в Подмосковье
Звенигород 2006
Дубна 2006
Фестиваль соотечественников
Чемпионат Москвы по блицу
Женский ЧМ среди ветеранов
Художественные шахматы
Выставка Алехина
Здравствуй, лето
Праздник ТК СПОРТ
Мемориал Геллера
Санкт-Петербург - Москва
Командное первенство вузов
Абсолютное первенство среди юношей и девушек
Первенство до 8 лет
Межрайонный кубок
ШК НЕОД
Первенство клуба НЕОД по быстрым шахматам
Чемпионат Москвы
Первенство НОУ
Фоторепортаж
Мемориал Т.Петросяна
Чемпионат Москвы среди женщин
Дубна. Кубок ректора
MOSCOW OPEN 2006
Турниры 2005
Мемориал Приписа
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Первенство Москвы среди юношей и девушек
Чемпионат Москвы среди клубных команд
Чемпионат по быстрым шахматам среди женщин
Чемпионат по блицу среди женщин
Открытый чемпионат Москвы по молнеиносной игре
Гран При Москвы - 2005
Санкт-Петербург-Москва
Здравствуй, лето - 2005
Чемпионат Москвы
Турниры 2001-2002
Турниры за рубежом
Соседи: СНГ и Балтия
События






Актуально

 Первенство ШК им. Петросяна по блицу

 Первенство Москвы до 9 лет

 Кубок СШОР «Юность Москвы» 2016/17

Полезно


Рейтинги

Яндекс.Метрика






Rambler's Top100
Новости Обозрение Школа Игра Клуб Тары-бары

Шахматный клуб им. Т.В. Петросяна © 2001-2009.