Наши партнеры







Гоголевский бульвар. 30 и 31 отборочные турниры

30 и 31 отборочные турниры

26 августа, воскресенье

1.Озадовский Яков
2.Григорьев Андрей
3.Горошилов Владислав
4.Толоконников Дмитрий
5.Воронин Юрий
6.Долматовский Борис
7.Горячев Капитон
8.Корлас Игорь
9.Григорян Юрий
10.Филипов Николай
11.Головин Виталий
12.Симпсон Ян
13.Никишин Василий
14.Харькин Вячеслав
15.Ермаков Вячеслав
16.Бешкинский Андрей

25 августа, суббота

1.Озадовский Яков
2.Ларов Андрей
3.Тимошенко Игорь
4.Данилов Александр
5.Семашев Ким
6.Григорьев Андрей
7.Шамушаров Талант
8.Головин Виталий
9.Горячев Капитон
10.Барыкин Валентин
11.Толоконников Дмитрий
12.Тямисов Николай
13.Ермаков Вячеслав
14.Григорян Юрий
15.Симпсон Ян
16.Корлас Игорь
17.Харькин Алексей
18.Степанов Владимир

Гоголевский бульвар. 28 и 29 отборочные турниры

28 и 29 отборочные турниры

19 августа, воскресенье

1.Озадовский Яков
2.Григорьев Андрей
3.Ларов Андрей
4.Семашев Ким
5.Долматовский Борис
6.Воронин Юрий
7.Головин Виталий
8.Лобач Евгений
9.Горошилов Владислав
10.Минченко Михаил
11.Горячев Капитон
12.Черкасов Владимир
13.Бешкинский Павел
14.Богатырёв Семён
15.Григорян Юрий
16.Никишин Василий
17.Симсон Ян
18.Нагаев Валентин
19.Корлас Игорь

18 августа, суббота

1.Григорьев Андрей
2.Головин Виталий
3.Ларов Андрей
4.Воробьев Александр
5.Горячев Капитон
6.Долматовский Борис
7.Толоконников Дмитрий
8.Воронин Юрий
9.Горошилов Владислав
10.Яндарбиев Халил
11.Корлас Игорь
12.Данилов Александр
13.Григорян Юрий
14.Симсон Ян
15.Доржиев Александр
16.Богатырев Семен

Гоголевский бульвар. 26 и 27 отборочные турниры

26 и 27 отборочные турниры

12 августа, воскресенье

1. Ларов Андрей
2. Озадовский Яков
3. Григорьев Андрей
4. Горошилов Владислав
5. Пираев Константин
6. Добрынин Александр
7. Долматовский Борис
8. Головин Виталий
9. Гуче Клеменс
10. Воронин Юрий
11. Толоконников Дмитрий
12. Семашин Клим
13. Горячев Капитон
14. Корлас Игорь
15. Симпсон Ян
16. Бешкинский Павел
17. Григорян Юрий
18. Ермаков Вячеслав

11 августа, суббота

1. Пираев Константин
2. Данилов Александр
3. Горошилов Владислав
4. Воронин Юрий
5. Долматовский Борис
6. Григорьев Андрей
7. Турецков Илья
8. Тарасенко Виталий
9. Горячев Капитон
10. Головин Виталий
11. Толоконников Дмитрий
12. Василенко Владимир
13. Корлас Игорь
14. Григорян Юрий
15. Доржиев
16. Симпсон Ян
17. Бокач Анатолий
18. Богатырев Семен

Гоголевский бульвар. 24 и 25 отборочные турниры

24 и 25 отборочные турниры

5 августа, воскресенье

1 Григорьев Андрей
2 Ларов Андрей
3 Озадовский Яков
4 Иванов Александр
5 Маклаков Анатолий
6 Студенников Дмиртрий
7 Доьлматовский Борис
8 Головин Виталий
9 Горячев Капитон
10 Толоконников Дмитрий
11 Горошилов Владислав
12 Бычков Алексей
13 Воронин Юрий
14 Ковтун Александр
15 Петров Владимир
16 Филиппов Никоай
17 Корлас Игорь
18 Никишин Василий
19 Григорян Юрий

4 августа, суббота

1 Озадовский Яков
2 Пираев Константин
3 Ларов Андрей
4 Григорьев Андрей
5 Данилов Александр
6 Добрынин Александр
7 Иванов Александр
8 Толоконников Дмитрий
9 Тарасенко Виталий
10 Воронин Юрий
11 Долматовский Борис
12 Шмелькин Алексей
13 Головин Виталий
14 Горяччев Капитон
15 Никишин Василий
16 Турецков Илья
17 Баграмян Ваган
18 Петров Владимир
19 Корлас Игорь
20 Григорян Юрий

Гоголевский бульвар. 22 и 23 отборочные турниры

22 и 23 отборочные турниры

29 июля, воскресенье

1. Асанов Тимур
2. Озадовский Яков
3. Багромян Ваган
4. Воронин юрий
5. Тимошенко Игорь
6. Головин Виталий
7. Черкасов Владимир
8. Горячев Капитон
9. Ларов Андрей
10. Толоконников Дмитрий
11. Шабров Петр
12. Долматовский Борис
13. Григорян Юрий
14. Кусаков Михаил
15. Богатырев Семен
16. Никишин Василий

28 июля, суббота

1. Пираев Константин
2. Данилов Александр
3. Головин Виталий
4. Воронин Юрий
5. Ковтун Александр
6. Соловьев Александр
7. Долматовский Борис
8. Григорян Юрий
9. Алексеев Марк
10. Филиппов Николай
11. Кусаков Михаил
12. Корлас Игорь

Гоголевский бульвар. 20 и 21 отборочные турниры

20 и 21 отборочные турниры

22 июля, воскресенье

1. Озадовский Яков
2. Тимошенко Игорь
3. Пираев Константин
4. Ларов Андрей
5. Толоконников Дмитрий
6. Жданов Денис
7. Воронин Юрий
8. Головин Виталий
9. Долматовский Борис
10. Петров Владимир
11. Пасечников Владимир
12. Григорян Тигран
13. Бычков Алексей
14. Корлас Игорь
15. Тарасенко Виталий
16. Соседов Дмитрий
17. Протасов Валерий
18. Газаров Валерий
19. Григорян Юрий
20. Кусаков Михаил
21. Горячев Капитон
22. Никишин Василий
23. Данилов Александр
24. Ермаков Вячеслав

21 июля, суббота

1. Пасечников Владимир
2. Пираев Константин
3. Тимошенко Игорь
4. Бычков Алексей
5. Горячев Капитон
6. Данилов Александр
7. Тарасенко Виталий
8. Головин Виталий
9. Протасов Валерий
10. Бычков Вячеслав
11. Соловьев
12. Долматовский Борис
13. Жданов Денис
14. Григорян Юрий
15. Кусаков Михаил
16. Петров Владимир
17. Корлас Игорь
18. Романов Александр

Гоголевский бульвар. 18 и 19 отборочные турниры

18 и 19 отборочные турниры

15 июля, воскресенье

1 Озадовский Яков
2 Пираев Константин
3 Григорьев Андрей
4 Черкасов Владимир
5 Бычков Алексей
6 Головин Виталий
7 Воронин Юрий
8 Горячев Харитон
9 Григорян Юрий
10 Никишин Василий
11 Кусаков Михаил
12 Романов Александр
13 Корлас Игорь
14 Филиппов Николай
15 Симпсон Ян

14 июля, воскресенье

1 Тимошенко Игорь
2 Озадовский Яков
3 Григорьев Андрей
4 Данилов Александр
5 Бычков Алексей
6 Петров Владимир
7 Бычков Вячеслав
8 Григорянц Артем
9 Воронин Юрий
10 Горячев Капитон
11 Кусаков Михаил
12 Симпсон Ян
13 Ашрафетдинов Хандер
14 Головин Виталий
15 Романов Александр

Гоголевский бульвар. 16 и 17 отборочные турниры

16 и 17 отборочные турниры

8 июля, воскресенье

1. Созин
2. Мальцевская
3. Григорьев Андрей
4. Озадовский Яков
5. Головин Виталий
6. Воронин Юрий
7. Патаев
8. Жданов Денис
9. Бычков Алексей
10. Чиркасов
11. Петров
12. Толоконников
13. Никишин Василий
14. Горячев Капитон
15. Григорян Юрий
16. Конопля
17. Мальцевский
18. Ермаков
19. Кусаков Михаил
20. Симпсон

7 июля, суббота

1. Данилов Александр
2. Ларов Андрей
3. Петров Владимир
4. Бычков Вячеслав
5. Григорьев Андрей
6. Головин Виталий
7. Воронин Юрий
8. Жданов Денис
9. Кусаков Михаил
10. Корлас Игорь
11. Ермаков Вячеслав
12. Журов Максим
13. Григорян Юрий

Гоголевский бульвар. 14 и 15 отборочные турниры

14 и 15 отборочные турниры

1 июля, воскресенье

1 Григорьев Андрей
2 Тимошенко Игорь
3 Горошилов Владислав
4 Данилов Александр
5 Головин Виталий
6 Гуче Клим
7 Черкасов Владимир
8 Горячев Капитон
9 Бычков Алексей
10 Росанов Лев
11 Балабанов Вячеслав
12 Соловьев Александр
13 Никишин Василий
14 Григорян Юрий
15 Ермаков Вячеслав

30 июня, суббота

1 Тимошенко Игорь
2 Головин Виталий
3 Балабанов Вячеслав
4 Долматовский Борис
5 Жданов Денис
6 Бычков Алексей
7 Данилов Александр
8 Григорьев Андрей
9 Петров Владимир
10 Черкасов Владимир
11 Григорян Юрий
12 Горячев Капитон
13 Кусаков Михаил
14 Филиппов Николай
15 Ашрафетдинов Хайзар
16 Ермаков Вячеслав

Гоголевский бульвар. 12 и 13 отборочные турниры

12 и 13 отборочные турниры

24 июня, воскресенье

1.Тимошенко Игорь
2.Данилов Александр
3.Григорьев Андрей
4.Долматовский Борис
5.Лауда Александр
6.Соловьев Александр
7.Горячев Капитон
8.Жданов Денис
9.Головин Виталий
10.Пряхин Дмитрий
11.Никишин Василий
12.Ярмаков Вячеслав
13.Григорян Юрий
14.Кусаков Михаил

23 июня, суббота

1 Ларов Андрей
2 Григорьев Андрей
3 Долматовский Борис
4 Ковтун Александр
5 Головин Виталий
6 Жданов Денис
7 Петров Владимир
8 Данилов Александр
9 Черкасов Владимир
10 Горячев Капитон
11 Журов Максим
12 Бычков Алексей
13 Григорян Юрий
14 Кусаков Михаил
15 Толоконников Дмитрий
16 Ярмаков Вячеслав
17 Романов Александр

Гоголевский бульвар. 10 и 11 отборочные турниры

10 и 11 отборочные турниры

17 июня, воскресенье

1. Григорьев Андрей
2. Ларов Андрей
3. Тимошенко Игорь
4. Данилов Александр
5. Лютиков Артем
6. Задов Моисей
7. Головин Виталий
8. Тарасенко Виталий
9. Росанов Лев
10. Долматовский Борис
11. Григорян Юрий
12. Ермаков Вячеслав
13. Соседов Дмитрий
14. Тарасенко Елена
15. Биятов Евгений
16. Никишин Василий

16 июня, суббота

1. Григорьев Андрей
2. Пираев Константин
3. Тимошенко Игорь
4. Ларов Андрей
5. Тарасенко Виталий
6. Горячев Капитон
7. Григорян Юрий
8. Ермаков Вячеслав
9. Тарасенко Елена

Гоголевский бульвар. 8-9 турниры

8 и 9 отборочные турниры

11 июня, понедельник

1.Пираев Константин
2.Ларов Андрей
3.Григорьев Андрей
4.Головин Виталий
5.Григорян Юрий
6.Тарасенко Виталий
7.Долматовский Борис
8.Гермаков Вячеслав
9.Тарасенко Елена

10 июня, воскресенье

1.Головин Виталий
2.Толоконников Дмитрий
3.Жданов Денис
4.Никишин Василий

Гоголевский бульвар. Итоги 6 и 7 отборочных турниров.

6 и 7 отборочные турниры

3 июня, воскресенье

1. Григорьев Андрей
2. Дроздов Владимир
3. Жданов Денис
4. Головин Виталий
5. Тарасенко Виталий
6. Толоконнников Дмитрий
7. Долматовский Борис
8. Григорян Юрий
9. Прохоров Алексей
10. Усанов Михаил
11. Никишин Василий
12. Ерманов Вячеслав
13. Тарасенко Елена
14. Романов Александр

2 июня, суббота

1. Григорьев Андрей
2. Тимошенкоо Игорь
3. Ларов Андрей
4. Тимонин Владимир
5. Жданов Денис
6. Головин Виталий
7. Тарасенко виталий
8. Турецков Илья
9. Пряхин Дмитрий
10. Толоконников Дмитрий
11. Долматовский Борис
12. Григорян Юрий
13. Соседов Дмитрий
14. Кусаков Михаил
15. Уваров Олег

Гоголевский бульвар. 4 и 5 отборочные турниры

4 и 5 отборочные турниры

27 мая, воскресенье

1.Пестров Юрий
2.Тимошенко Игорь
3. Соснин Михаил
4.Тарасенко Виталий
5.Толоконников Дмитрий
6.Никишин Василий
7.Григорян Юрий
8.Турецков Илья
9.Жихарев Григорий
10.Головин Виталий
11.Зозуля Антон
12.Кусаков Михаил
13.Грачев Борис

26 мая, суббота

1.Пираев Константин
2.Толоконников Дмитрий
3.Семашев Тим
4.Тарасенко Виталий
5.Головин Виталий
6.Прохоров Алексей
7.Черкасов Владимир
8.Жданов Денис
9.Долматовский Борис
10.Григорян Юрий
11.Кусаков Михаил

Гоголевский бульвар. 2 и 3 отборочные турниры

2 и 3 отборочные турниры

20 мая, воскресенье

1  Тимошенко Игорь
2  Пасечников Владимир
3  Дроздов Владимир
4  Тарасенко Виталий
5  Турецков Илья
6  Головин Виталий
7  Толоконников Дмитрий
8  Григорян Юрий
9  Кусаков Миаш

19 мая, суббота

1. Долматовский Борис
2. Tолоконников Дмитрий
3. Прохоров Алексей
4. Головин Виталий
5. Григорян Юрий
6. Кусаков Михаил
7. Владимиров

Гоголевский бульвар 2012. Итоги 1-го отборочного турнира

1-й отборочный турнир

13 мая, воскресенье

1.Головин Виталий
2.Греков Александр
3.Долматовский Борис
4.Вежняев Максим
5.Толоконников Дмитрий
6.Вежняев Михаил
7.Никишин Василий
8.Смирнов Петр

   

Новости
Турниры 2017
Полуфиналы первенства Москвы до 9 лет
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна по блицу
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2016
Открытый турнир "Любитель OPEN"
Тренировочный турнир с откладыванием
Открытый турнир "Московская осень"
Первенство Москвы 2016
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна
Игры детей Городов-героев
"Здравствуй, лето 2016!"
Кубок Победы
Детский турнир "Бои Гладиаторов"
Детский командный кубок Москвы
Кубок СШОР "Юность Москвы"
Первенство Москвы до 9 лет
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2015
Турнир по быстрым шахматам, посвященный 80-летию РО "Спартак"
Первенство СШОР "Юность Москвы" по быстрым шахматам
Первенство Москвы
Детский турнир "Осенние старты"
Юношеский турнир "Надежды Москвы"
Блиц-фестиваль, посвященный Дню защиты детей
Первенство России 2015
"Здравствуй лето 2015"
Шахматный бульвар 2015
Первенство Москвы до 9 лет
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2014
Новогодний турнир "Елочка"
Круговые рейтинговые турниры
Кубок СШОР "Юность Москвы"
Первенство Москвы
Кубок мэра Москвы
"Московское лето" - этап Кубка Москвы
Праздник "Московский спорт в Лужниках"
Шахматный бульвар 2014
Кубок Т.Петросяна по быстрым шахматам
Здравствуй, лето 2014!
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2013
Новогодний турнир "Елочка"
Матч Поколений
Турнир к Дню пожилого человека
Первенство Москвы
Командный чемпионат Москвы
Кубок Школы. Осень-зима 2013
"До свидания, лето - 2013!"
Чемпионат Москвы по блицу 2013
Кубок Московии
Праздник Москомспорта
Первенство школы "Юность Москвы"
Московское лето 2013
Шахматный бульвар
Кубок Москвы до 12 "Здравствуй, лето 2013!"
Московский турнир "Белая Ладья"
Кубок Школы (весенний цикл)
Мемориал Т.В.Петросяна
Турниры 2012
Новый год в ШК Петросяна
Десткие круговые турниры
Шахматная осень Московии
Турнир ко Дню пожилого человека
Кубок Т.Петросяна
Кубок школы
Московский спорт в Лужниках
Турнир инвалидов в Дню шахмат
Женский блицтурнир к Дню России
Матч-турнир спортивных школ
Сеанс В.Белова
Матч роботов за титул чемпиона мира
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Здравствуй, лето! 2012
Шахматный бульвар 2012
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Игры Городов-Героев
День открытых дверей в Лужниках
Матч РОИС - МГСУ - Госдума
Командный чемпионат России
Четвование команды ШСМ-РГСУ
УТС Юношеской сборной Москвы
Первенство Европы среди школьников
Общее собрание ШФМ
Президиум ШФМ - март
Юные звезды Москвы
Московская «Белая ладья»
Кубок Москвы до 18
Президиум ШФМ
Турнир памяти Гвоздева
Чемпионат Москвы
Контракт РШФ - Третьяковка
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Первенство Москвы до 8 лет
Юбилей Авербаха
Детский командный Кубок Москвы
Аэрофлот опен
Женский турнир Мособлбанка
Командное первенство Москвы
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2011
Женский блицтурнир в Останкино
Блиц МШЛ
Открытие офиса ФИДЕ
Турнир журналистов
КР среди женщин по быстрым
Вручение наград Black King
Подписание контракта матча Ананд-Гельфанд
Открытый чемпионат ВАО Москвы
Московские игры трудящихся
Мемориал М.Таля
Судейский семинар в Октябрьском
Чествование победителей в "Юности Москвы"
Первенство Москвы до 6 лет
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Матч Москва - Берлин
Кубок Т.В.Петросяна
Турнир в честь Гаприндашвили
Подмосковная осень
Первенство Москвы
Матч Москва - Санкт-Петербург
Командный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
Мемориал Ботвинника
Женский суперфинал ЧР
Крамник в РИА Новости
Турнир к 100-летию И.Л.Иткина
Матч "Останкино" - "Октябрьский"
Суперфинал ЧР
"Здравствуй, школа"
Чемпионат Москвы по блицу
Белая ладья в Коломне
Праздник в Лужниках
Визит в МЦШО Илюмжинова
День России. Быстрые
Кубок Останкино среди женщин
Матч поколений
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Заседание Президиума ШФМ
Вечер "Надежды России"
Ветераны и дети Тверского района
Матч на 32 досках
Московское лето
Первенство Москвы по быстрым шахматам
ШАХМАТНЫЙ БУЛЬВАР
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Турнир ко Дню Победы
ЧР по быстрым шахматам
Чемпионат России по блицу
Командный чемпионат России
Здравствуй, лето 2011
Первоапрельский турнир по шведским шахматам
Блондинки против брюнеток
Белая Ладья
8 марта
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Кубок Москвы до 18 лет
Чемпионат Москвы среди мужчин
Детский командный Кубок Москвы
Чемпионат Москвы среди женщин
Чемпионат Москвы среди женщин-ветеранов
Отборочный турнир к чемпионату мира по блицу
Первенство Москвы до 8 лет
Аэрофлот опен 2011
Присуждение премий Black King
Матч Карякин - Непомнящий
Командное первенство Москвы
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2010
Первенство Юности Москвы
Кубок России по быстрым шахматам среди женщин
Командный чемпионат Москвы
Новогодний женский блиц
Суперфинал чемпионата России
Матч Москва - Ереван
Рождественский гандикап-турнир
ЧР среди студентов
Чемпионат Мира по блицу
Чемпионат России среди женщин
Мемориал Михаила Таля
Открытый чемпионат РОИС
Полуфинал студенческих игр
Клубный Кубок Европы
Встреча с Гуниной
Матч Останкино - РГСУ
Лагерь "Юность Москвы" в Софрино
Зеседание Президиума ШФМ
Чемпионат России среди ветеранов
Чествование олимпийцев в шахматной гостиной
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
Первенство Москвы среди юношей и девушек
Подмосковная осень
Чемпионат мира по блицу среди женщин
Московская шахматная Лига
Пресс-конференция перед финалом ЧМ по блицу
Телемост с Ханты-Мансийском
Выступление Робота в манеже
Лекция Никитина
Сеанс Мирзоевой в Сочи
Фестиваль Соотечественники
Турнир в парке "Фестивальный"
Матч Останкино - Хорошово
Праздник в Лужниках
Чемпионат Москвы по блицу
Кубок Дворковича
Шахматный бульвар
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Сеанс Александры Костенюк
Женский турнир к Дню независимости
Матч Дворковича с роботом
Закрытие сезона
Турнир Победителей
Здравствуй, лето!
Московское лето 2010
Первенство России
Cеанс Анатолия Карпова
III детско-юношеские Игры «Олимпийские надежды»
Турнир ко Дню Победы
Презентация офиса ФИДЕ
Межокружная спартакиада
Сбор юношеской команды Москвы
Двухлетие клуба Останкино
Клубный чемпионат России
Чемпионат Европы
Первенство Москвы Белая Ладья
Юные звезды Москвы
Останкино-ДЦ
Амбер 2010
Турнир к 8 марта
Кубок Москвы среди детских коллективов
Кубок Гипроречтранса
Шахматный бульвар
Чемпионат Москвы
Полуфинал ЧМ по блицу
Линарес 2010
Аэрофлот опен 2010
Первенство Москвы до 8 лет
ПОЛОЖЕНИЕ о московских турнирах
Кубок Префекта ВАО
Чемпионат Европы 2010
Фестиваль в Вейк-ан-Зее
Кубок Карпова по гандикапу
Командное первенство Москвы
Командный чемпионат мира
Женский рождественский блицтурнир
Мемориал Сиротиной
Турниры 2009
Кубок России по быстрым шахматам и блицу
Матч "Юность Москвы" - секция ЦДДЖ
Суперфинал ЧР 2009
Первенство Москвы среди юниоров
Первенство Москвы по быстрым шахматам
Мемориал Петросяна
Мемориал М.Таля
Командный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
2-я лига Московских студенческих игр
Турнир на Алексеевской
Первенство Москвы
Кубок Европы среди клубов
Матч Останкино - ШК "Маэстро"
Пресс-конференция Костенюк
Чемпионат Москвы среди женщин по быстрым шахматам
Турнир к 862-летию Москвы
Лето-осень 2009
Чемпионат Москвы по блицу
Московский спорт в Лужниках
Сеанс Морозевича в Останкино
Шахматный бульвар
Регламент
Патриаршие пруды
Чистопрудный бульвар
Гоголевский бульвар
Матч Останкино - Госдума
Кубок Карпова по блицу среди школьников Москвы
Московское лето
Матч на 64 досках
"Здравствуй, лето - 2009"
Дагомыс
Турниры в Италии
Лагерь в Подмосковье
Чемпионат Москвы среди женщин
Чемпионат Москвы
КМ среди юношеских команд
Кубок Таля по блицу
Аэрофлот опен
Серпуховский рапид
Первенство Москвы до 8 лет
Гран При Рапид
Русская зима
Турниры 2008
Московская зима
Мемориал Петросяна
Первенство Москвы 2008
Командный чемпионат Москвы
Турнир по мини-футболу
Открытое первенство СДЮШОР №3
Шахматный бульвар
Летне-осенний турнир
Праздник в Лужниках
Фестиваль соотечественников
Турнир памяти Р. Попивода
Матч на 64 досках
Стадион "Москвич" турнир к 9 мая
Здравствуй лето
Чемпионат Москвы среди женщин ветеранов
Фестиваль
Дружеский матч Москва - Ереван
"Спорт для всех 2008"
Олимпиада РГСУ
Чемпионат России среди клубов
Первенство ЦАО
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Первенство Москвы среди НОУ
Открытие ШК в Останкино
Турнир в Доме журналиста
"Белая Ладья 2008"
Мемориал Юдовича
Женский блиц к 8 марта
Блиц в честь юбилея Кацковой
Праздник на ВВЦ
Чемпионат Москвы среди ВУЗов
Первенство Москвы до 8 лет
Чемпионат СНГ среди компьютерных программ
Чемпионат Москвы среди мужчин
Moscow Championship
Чемпионат Москвы среди женщин
Аэрофлот Опен 2008
Командное первенство Москвы
Женский новогодний блиц-турнир
Новости ШФМ
Фоторепортажи
Турниры 2007
Суперфинал Чемпионата России
Рождественский гандикап-турнир
XXII Мемориал Т.В. Петросяна
Первенство Москвы по быстрым шахматам
Чемпионат мира по блицу ГУМ
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Мемориал М. Таля
Кубок ректора РГСУ
Матч СССР - Югославия
Интервью с участниками матча
Moscow Open 2008
Клубный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам среди мужчин
ЧМ по быстрым шахматам среди женщин
Юношеское первенство Москвы
Праздник в Лужниках
ЧМ по блицу среди женщин
Чемпионат Москвы по блицу
Турнир Гипроречтранс
Выставка о матче Спасский - Фишер.
Здравствуй, лето!
Подготовительный турнир к Спартакиаде
Матч на 64 досках
Праздник телеканала "Спорт"
ЧМ среди женщин-ветеранов
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Студенческие игры
Турнир, посвященный 8 марта
Весенние ласточки
Чемпионат Москвы среди мужчин
Aeroflot Open 2007
Первенство среди учащихся НОУ
Moscow Open 2007
Конкурс среди журналистов, освещавших Moscow Open 2007
Чемпионат Москвы среди женщин
ПМ по быстрым среди юношей и девушек
Турниры в НЕОДе
Мемориал Т.Петросяна
Архив ленты 2002
Архив новостей 2002
Турниры 2006
Встреча выпускников СДЮСШОР №3
Женский Кубок РФ по быстрым шахматам и блицу
Женский ч-т Москвы по быстрым шахматам
Турнир 65-летия битвы под Москвой
2-й мемориал Р.Д. Холмова
Сеанс А.Карпова в рест. "Аист"
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Кубок России среди женщин
Гроссмейстерский в РГСУ
Мемориал М.Таля
Первенства Москвы юношей и девушек
Клубный чемпионат Москвы
УТС в Подмосковье
Звенигород 2006
Дубна 2006
Фестиваль соотечественников
Чемпионат Москвы по блицу
Женский ЧМ среди ветеранов
Художественные шахматы
Выставка Алехина
Здравствуй, лето
Праздник ТК СПОРТ
Мемориал Геллера
Санкт-Петербург - Москва
Командное первенство вузов
Абсолютное первенство среди юношей и девушек
Первенство до 8 лет
Межрайонный кубок
ШК НЕОД
Первенство клуба НЕОД по быстрым шахматам
Чемпионат Москвы
Первенство НОУ
Фоторепортаж
Мемориал Т.Петросяна
Чемпионат Москвы среди женщин
Дубна. Кубок ректора
MOSCOW OPEN 2006
Турниры 2005
Мемориал Приписа
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Первенство Москвы среди юношей и девушек
Чемпионат Москвы среди клубных команд
Чемпионат по быстрым шахматам среди женщин
Чемпионат по блицу среди женщин
Открытый чемпионат Москвы по молнеиносной игре
Гран При Москвы - 2005
Санкт-Петербург-Москва
Здравствуй, лето - 2005
Чемпионат Москвы
Турниры 2001-2002
Турниры за рубежом
Соседи: СНГ и Балтия
События






Актуально

 Первенство ШК им. Петросяна по блицу

 Первенство Москвы до 9 лет

 Кубок СШОР «Юность Москвы» 2016/17

Полезно


Рейтинги

Яндекс.Метрика






Rambler's Top100
Новости Обозрение Школа Игра Клуб Тары-бары

Шахматный клуб им. Т.В. Петросяна © 2001-2009.