Наши партнеры






Списки участников

Чемпионат Москвы по блицу на призы

газеты "Вечерняя Москва"

 

Списки участников

Главный турнир

1. Яковенко Дмитрий, мг 2726
2. Moрозевич Александр, мг 2715
3. Бареев Евгений, мг 2663
4. Дреев Алексей, мг 2660
5. Кобалия Михаил,,мг 2648
6. Амонатов Фаррух, мг 2608
7. Попов Иван, мг 2606
8. Воробьев Евгений, мг 2592
9. Коротылев Алексей 2589
10.Шипов Сергей, мг2557
11.Смагин Сергей, мг 2551
12.Николенко Олег, мг 2537
13.Васюков Евгений, мг 2480
14.Хрущев Алексей, мг 2435
15.Папин Василий, мм 2521
16.Месропов Константин, мм 2423 – полуфинал в Бутово
17.Дубов Даниил, 2446 мм – полуфинал в Лужниках
18.Петухов Юрий, 2103 – полуфинал в Октябрьском
19.Власов Николай, мм 2449 – полуфинал в РГСУ
20.Драгомарецкий Евгений, мм 2423 – полуфинал в ШК им. Петросяна

Турнир «Б» (предварительный)

1 Крылов Михаил, 2518 мм
2 Решетников Алексей,2469 мм
3 Двалишвили Павел, 2460 мм
4 Шведчиков Анатолий, 2421 мм
5 Калиничев Андрей, 2407 мф
6 Карпов Вадим, 2383 мм
7 Ержанов Арман, 2363 мф
8 Прокопчук Юрий, 2269 
9 Апрышко Глеб, 2261
10 Кретов Евгений, 2192
11 Орлинков Максим, 2364 мм
12 Бурлов Василий, 2352 мф

Женский турнир

1 Гунина Валентина, 2462 wg – по рейтингу
2 Монгонтуул Батуяг, 2421 im – по рейтингу
3 Василевич Ирина, 2324 wg – по рейтингу
4 Амбарцумова Карина, 2309 wm – по рейтингу
5 Фатьянова Татьяна, 2300 wg – по рейтингу
6 Репина Варвара, 2298 wf – по решению ШФМ
7 Чарочкина Дарья, 2298 wm – по рейтингу
8 Михайлова Ирина, 2288 wg – полуфинал
9 Струтинская Галина, 2269 wm – по рейтингу
10 Мельникова Яна, 2254 wg – по рейтингу
11 Часовникова Евгения, 2248 wg – по рейтингу
12 Мирзоева Эльмира, 2246 wg – полуфинал
13 Гансвинд Валерия, 2218 wf – полуфинал
14 Дроздова Дина, 2199 – полуфинал
15 Гванцеладзе Анна, 2138 wf – полуфинал
16 Хармунова Надежда, 2136 wf – полуфинал
17 Терешечкина Майя, 2016 – полуфинал
18 Головкина Ольга, 2143 wf – полуфинал

Турнир среди юношей и девушек 1992 г. р. и моложе

1 Демидов Михаил, 2361 МФ – по решению ШФМ
2 Елисеев Юрий, 2324 кмс – по решению ШФМ
3 Пустовойтова Дарья, 2322 кмс – по решению ШФМ
4 Гришин Александр, 2257 кмс – по решению ШФМ
5 Юдин Иван, 2240 кмс – по решению ШФМ
6 Гордиевский Дмитрий, 2231 кмс – по решению ШФМ
7 Денишев Марат, 2219 кмс – полуфинал
8 Пискун Алексей, 2212 кмс – по решению ШФМ
9 Вавулин Максим, 2210 кмс – по решению ШФМ
10 Гванцеладзе Анна, 2093 МФ – полуфинал
11 Суриков Роман, 2077 кмс – полуфинал
12 Северина Мария, 2055 кмс – полуфинал
13 Куденко Александр, 2054 кмс – полуфинал
14 Кухмазов Арсен, 2052 кмс – полуфинал
15 Минько Владимир, 2038 кмс – полуфинал
16 Бивол Алина, 2017 кмс – полуфинал

Кандидаты на участие (запасные)
1 Гейвондян Арман 2054 кмс
2 Романов Станислав 2043 кмс
3 Кузанов Артем 1971 кмс

Турнир журналистов

1 Кодинец Константин – «Шахматный листок» – полуфинал
2 Долматовский Борис – «Вечерняя Москва» – полуфинал
3 Гик Евгений – «Московский Комсомолец» – по решению ШФМ
4 Олег Богатов – РИА Новости – по решению ШФМ
5 Олейников Дмитрий – журнал «Родина» – полуфинал
6 Шпагин Влас – «Измайловский остров» – полуфинал
7 Глуховский Марк – «64-Шахматное Обозрение» – ВМ-2009, 3 место
8 Корольков Анатолий ветеран – СЖ РФ – ВМ-2009, 2 место
9 Уманский Владимир – сайт «Этюд», «64-ШО» – по решению ШФМ
10 Барский Владимир – ChessPro.ru – по решению ШФМ
11 Перваков Олег – «64-Шахматное Обозрение» – ВМ-2009.1 место
12 Железный Станислав – «Красная Звезда» – по решению ШФМ
13 Попов Николай – ВГТРК, «Россия-2» – по решению ШФМ
14 Пронин Владимир – «Спорт-Экспресс» – по решению ШФМ
15 Иоффе Леонид – Телеканал ТВ-3 – по решению ШФМ
16 Кухарчук Дмитрий – журнал «Мировая торговля» – по решению ШФМ

Турнир ветеранов

1 Колбанов Вениамин, 2301 м – 2-й полуфинал
2 Качар Владимир, 2299 мм – 2-й полуфинал
3 Фрумсон Юрий, 2206 м  –2-й полуфинал
4 Синельников Игорь, 2294 кмс – 2-й полуфинал
5 Новогрудский Николай, 2220 мф  –2-й полуфинал
6 Воеводин Владимир, 2260 кмс – 1-й полуфинал
7 Гумиров Константин, 2148 кмс  –1-й полуфинал
8 Шенаев Вячеслав, 2247 кмс – 1-й полуфинал
9 Завьялов Владимир, 2162 кмс – 1-й полуфинал
10 Гаспарянц Гарри, 2210 кмс – 1-й полуфинал
11 Никитин Александр, 2410 мм – ШФМ
12 Шведчиков Анатолий, 2421 мм – ШФМ
13 Воротников Владислав, 2428 мг – ШФМ
14 Зильберт Олег, 2329 мф – ШФМ
15 Кременецкий Анатолий, 2374 мм – ШФМ
16 Куинджи Александр, 2402 м  –ШФМ

Турнир среди женщин-ветеранов

1 Фаталибекова Елена, 2270 wg – по решению ШФМ
2 Белавенец Людмила, 2190 wm – по решению ШФМ
3 Билунова Римма, 2152 wm – по решению ШФМ
4 Калашникова Надежда, 2129 wf – полуфинал в МЦШО 21.08.10
5 Хропова Лариса, 2037 wf – полуфинал в МЦШО 21.08.10
6 Затуловская Татьяна, 2034 wg – по решению ШФМ
7 Беляева Наталия, 2029 wf  – чемпионка Москвы 2010
8 Калашникова Лариса, 2019 wf – полуфинал в МЦШО 21.08.10
9 Гончарова Надежда, 1976 wf – полуфинал в МЦШО 21.08.10
10 Бавина Людмила, 1901 – полуфинал в МЦШО 21.08.10
11 Меднякова Анна, 1890 – полуфинал в МЦШО 21.08.10
12 Воротникова Наталья, 1741 – чемпионка Москвы по блицу 2009


страницы:  1  2  3  4
   

Новости
Турниры 2022
Мемориал Т.В. Петросяна, этап Кубка Москвы
Турниры 2021
Здравствуй, лето - 2021!"
Бои гладиаторов
Турниры 2020
Бои гладиаторов
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2019
Новогодний турнир "Елочка"
Первенство Москвы 2019
Фестиваль "Здравствуй,лето - 2019!"
Бои гладиаторов
Первенство Москвы до 9 лет
Кубок Москвы среди детских коллективов
Мемориал Т.В.Петросяна
Турниры 2018
Новогодний турнир по быстрым шахматам
Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню народного единства
Первенство Москвы 2018
Фестиваль "Здравствуй, лето-2018!"
Тренировочные турниры в клубе им. Петросяна
Бои гладиаторов 2018
Командный кубок Москвы среди детских коллективов
Первенство Москвы до 9 лет
"Любитель OPEN"
XXXII Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2017
"Елочка-2017"
Чемпионат СЗАО Москвы по быстрым шахматам
Мемориал Юрия Елисеева
Первенство Москвы 2017
Чемпионат Москвы по блицу
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна
Фестиваль "Здравствуй, лето-2017!"
Турнир "Бои гладиаторов"
Полуфиналы первенства Москвы до 9 лет
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна по блицу
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2016
Открытый турнир "Любитель OPEN"
Тренировочный турнир с откладыванием
Открытый турнир "Московская осень"
Первенство Москвы 2016
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна
Игры детей Городов-героев
"Здравствуй, лето 2016!"
Кубок Победы
Детский турнир "Бои Гладиаторов"
Детский командный кубок Москвы
Кубок СШОР "Юность Москвы"
Первенство Москвы до 9 лет
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2015
Турнир по быстрым шахматам, посвященный 80-летию РО "Спартак"
Первенство СШОР "Юность Москвы" по быстрым шахматам
Первенство Москвы
Детский турнир "Осенние старты"
Юношеский турнир "Надежды Москвы"
Блиц-фестиваль, посвященный Дню защиты детей
Первенство России 2015
"Здравствуй лето 2015"
Шахматный бульвар 2015
Первенство Москвы до 9 лет
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2014
Новогодний турнир "Елочка"
Круговые рейтинговые турниры
Кубок СШОР "Юность Москвы"
Первенство Москвы
Кубок мэра Москвы
"Московское лето" - этап Кубка Москвы
Праздник "Московский спорт в Лужниках"
Шахматный бульвар 2014
Кубок Т.Петросяна по быстрым шахматам
Здравствуй, лето 2014!
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2013
Новогодний турнир "Елочка"
Матч Поколений
Турнир к Дню пожилого человека
Первенство Москвы
Командный чемпионат Москвы
Кубок Школы. Осень-зима 2013
"До свидания, лето - 2013!"
Чемпионат Москвы по блицу 2013
Кубок Московии
Праздник Москомспорта
Первенство школы "Юность Москвы"
Московское лето 2013
Шахматный бульвар
Кубок Москвы до 12 "Здравствуй, лето 2013!"
Московский турнир "Белая Ладья"
Кубок Школы (весенний цикл)
Мемориал Т.В.Петросяна
Турниры 2012
Новый год в ШК Петросяна
Десткие круговые турниры
Шахматная осень Московии
Турнир ко Дню пожилого человека
Кубок Т.Петросяна
Кубок школы
Московский спорт в Лужниках
Турнир инвалидов в Дню шахмат
Женский блицтурнир к Дню России
Матч-турнир спортивных школ
Сеанс В.Белова
Матч роботов за титул чемпиона мира
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Здравствуй, лето! 2012
Шахматный бульвар 2012
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Игры Городов-Героев
День открытых дверей в Лужниках
Матч РОИС - МГСУ - Госдума
Командный чемпионат России
Четвование команды ШСМ-РГСУ
УТС Юношеской сборной Москвы
Первенство Европы среди школьников
Общее собрание ШФМ
Президиум ШФМ - март
Юные звезды Москвы
Московская «Белая ладья»
Кубок Москвы до 18
Президиум ШФМ
Турнир памяти Гвоздева
Чемпионат Москвы
Контракт РШФ - Третьяковка
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Первенство Москвы до 8 лет
Юбилей Авербаха
Детский командный Кубок Москвы
Аэрофлот опен
Женский турнир Мособлбанка
Командное первенство Москвы
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2011
Женский блицтурнир в Останкино
Блиц МШЛ
Открытие офиса ФИДЕ
Турнир журналистов
КР среди женщин по быстрым
Вручение наград Black King
Подписание контракта матча Ананд-Гельфанд
Открытый чемпионат ВАО Москвы
Московские игры трудящихся
Мемориал М.Таля
Судейский семинар в Октябрьском
Чествование победителей в "Юности Москвы"
Первенство Москвы до 6 лет
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Матч Москва - Берлин
Кубок Т.В.Петросяна
Турнир в честь Гаприндашвили
Подмосковная осень
Первенство Москвы
Матч Москва - Санкт-Петербург
Командный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
Мемориал Ботвинника
Женский суперфинал ЧР
Крамник в РИА Новости
Турнир к 100-летию И.Л.Иткина
Матч "Останкино" - "Октябрьский"
Суперфинал ЧР
"Здравствуй, школа"
Чемпионат Москвы по блицу
Белая ладья в Коломне
Праздник в Лужниках
Визит в МЦШО Илюмжинова
День России. Быстрые
Кубок Останкино среди женщин
Матч поколений
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Заседание Президиума ШФМ
Вечер "Надежды России"
Ветераны и дети Тверского района
Матч на 32 досках
Московское лето
Первенство Москвы по быстрым шахматам
ШАХМАТНЫЙ БУЛЬВАР
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Турнир ко Дню Победы
ЧР по быстрым шахматам
Чемпионат России по блицу
Командный чемпионат России
Здравствуй, лето 2011
Первоапрельский турнир по шведским шахматам
Блондинки против брюнеток
Белая Ладья
8 марта
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Кубок Москвы до 18 лет
Чемпионат Москвы среди мужчин
Детский командный Кубок Москвы
Чемпионат Москвы среди женщин
Чемпионат Москвы среди женщин-ветеранов
Отборочный турнир к чемпионату мира по блицу
Первенство Москвы до 8 лет
Аэрофлот опен 2011
Присуждение премий Black King
Матч Карякин - Непомнящий
Командное первенство Москвы
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2010
Первенство Юности Москвы
Кубок России по быстрым шахматам среди женщин
Командный чемпионат Москвы
Новогодний женский блиц
Суперфинал чемпионата России
Матч Москва - Ереван
Рождественский гандикап-турнир
ЧР среди студентов
Чемпионат Мира по блицу
Чемпионат России среди женщин
Мемориал Михаила Таля
Открытый чемпионат РОИС
Полуфинал студенческих игр
Клубный Кубок Европы
Встреча с Гуниной
Матч Останкино - РГСУ
Лагерь "Юность Москвы" в Софрино
Зеседание Президиума ШФМ
Чемпионат России среди ветеранов
Чествование олимпийцев в шахматной гостиной
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
Первенство Москвы среди юношей и девушек
Подмосковная осень
Чемпионат мира по блицу среди женщин
Московская шахматная Лига
Пресс-конференция перед финалом ЧМ по блицу
Телемост с Ханты-Мансийском
Выступление Робота в манеже
Лекция Никитина
Сеанс Мирзоевой в Сочи
Фестиваль Соотечественники
Турнир в парке "Фестивальный"
Матч Останкино - Хорошово
Праздник в Лужниках
Чемпионат Москвы по блицу
Кубок Дворковича
Шахматный бульвар
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Сеанс Александры Костенюк
Женский турнир к Дню независимости
Матч Дворковича с роботом
Закрытие сезона
Турнир Победителей
Здравствуй, лето!
Московское лето 2010
Первенство России
Cеанс Анатолия Карпова
III детско-юношеские Игры «Олимпийские надежды»
Турнир ко Дню Победы
Презентация офиса ФИДЕ
Межокружная спартакиада
Сбор юношеской команды Москвы
Двухлетие клуба Останкино
Клубный чемпионат России
Чемпионат Европы
Первенство Москвы Белая Ладья
Юные звезды Москвы
Останкино-ДЦ
Амбер 2010
Турнир к 8 марта
Кубок Москвы среди детских коллективов
Кубок Гипроречтранса
Шахматный бульвар
Чемпионат Москвы
Полуфинал ЧМ по блицу
Линарес 2010
Аэрофлот опен 2010
Первенство Москвы до 8 лет
ПОЛОЖЕНИЕ о московских турнирах
Кубок Префекта ВАО
Чемпионат Европы 2010
Фестиваль в Вейк-ан-Зее
Кубок Карпова по гандикапу
Командное первенство Москвы
Командный чемпионат мира
Женский рождественский блицтурнир
Мемориал Сиротиной
Турниры 2009
Кубок России по быстрым шахматам и блицу
Матч "Юность Москвы" - секция ЦДДЖ
Суперфинал ЧР 2009
Первенство Москвы среди юниоров
Первенство Москвы по быстрым шахматам
Мемориал Петросяна
Мемориал М.Таля
Командный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
2-я лига Московских студенческих игр
Турнир на Алексеевской
Первенство Москвы
Кубок Европы среди клубов
Матч Останкино - ШК "Маэстро"
Пресс-конференция Костенюк
Чемпионат Москвы среди женщин по быстрым шахматам
Турнир к 862-летию Москвы
Лето-осень 2009
Чемпионат Москвы по блицу
Московский спорт в Лужниках
Сеанс Морозевича в Останкино
Шахматный бульвар
Регламент
Патриаршие пруды
Чистопрудный бульвар
Гоголевский бульвар
Матч Останкино - Госдума
Кубок Карпова по блицу среди школьников Москвы
Московское лето
Матч на 64 досках
"Здравствуй, лето - 2009"
Дагомыс
Турниры в Италии
Лагерь в Подмосковье
Чемпионат Москвы среди женщин
Чемпионат Москвы
КМ среди юношеских команд
Кубок Таля по блицу
Аэрофлот опен
Серпуховский рапид
Первенство Москвы до 8 лет
Гран При Рапид
Русская зима
Турниры 2008
Московская зима
Мемориал Петросяна
Первенство Москвы 2008
Командный чемпионат Москвы
Турнир по мини-футболу
Открытое первенство СДЮШОР №3
Шахматный бульвар
Летне-осенний турнир
Праздник в Лужниках
Фестиваль соотечественников
Турнир памяти Р. Попивода
Матч на 64 досках
Стадион "Москвич" турнир к 9 мая
Здравствуй лето
Чемпионат Москвы среди женщин ветеранов
Фестиваль
Дружеский матч Москва - Ереван
"Спорт для всех 2008"
Олимпиада РГСУ
Чемпионат России среди клубов
Первенство ЦАО
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Первенство Москвы среди НОУ
Открытие ШК в Останкино
Турнир в Доме журналиста
"Белая Ладья 2008"
Мемориал Юдовича
Женский блиц к 8 марта
Блиц в честь юбилея Кацковой
Праздник на ВВЦ
Чемпионат Москвы среди ВУЗов
Первенство Москвы до 8 лет
Чемпионат СНГ среди компьютерных программ
Чемпионат Москвы среди мужчин
Moscow Championship
Чемпионат Москвы среди женщин
Аэрофлот Опен 2008
Командное первенство Москвы
Женский новогодний блиц-турнир
Новости ШФМ
Фоторепортажи
Турниры 2007
Суперфинал Чемпионата России
Рождественский гандикап-турнир
XXII Мемориал Т.В. Петросяна
Первенство Москвы по быстрым шахматам
Чемпионат мира по блицу ГУМ
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Мемориал М. Таля
Кубок ректора РГСУ
Матч СССР - Югославия
Интервью с участниками матча
Moscow Open 2008
Клубный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам среди мужчин
ЧМ по быстрым шахматам среди женщин
Юношеское первенство Москвы
Праздник в Лужниках
ЧМ по блицу среди женщин
Чемпионат Москвы по блицу
Турнир Гипроречтранс
Выставка о матче Спасский - Фишер.
Здравствуй, лето!
Подготовительный турнир к Спартакиаде
Матч на 64 досках
Праздник телеканала "Спорт"
ЧМ среди женщин-ветеранов
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Студенческие игры
Турнир, посвященный 8 марта
Весенние ласточки
Чемпионат Москвы среди мужчин
Aeroflot Open 2007
Первенство среди учащихся НОУ
Moscow Open 2007
Конкурс среди журналистов, освещавших Moscow Open 2007
Чемпионат Москвы среди женщин
ПМ по быстрым среди юношей и девушек
Турниры в НЕОДе
Мемориал Т.Петросяна
Архив ленты 2002
Архив новостей 2002
Турниры 2006
Встреча выпускников СДЮСШОР №3
Женский Кубок РФ по быстрым шахматам и блицу
Женский ч-т Москвы по быстрым шахматам
Турнир 65-летия битвы под Москвой
2-й мемориал Р.Д. Холмова
Сеанс А.Карпова в рест. "Аист"
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Кубок России среди женщин
Гроссмейстерский в РГСУ
Мемориал М.Таля
Первенства Москвы юношей и девушек
Клубный чемпионат Москвы
УТС в Подмосковье
Звенигород 2006
Дубна 2006
Фестиваль соотечественников
Чемпионат Москвы по блицу
Женский ЧМ среди ветеранов
Художественные шахматы
Выставка Алехина
Здравствуй, лето
Праздник ТК СПОРТ
Мемориал Геллера
Санкт-Петербург - Москва
Командное первенство вузов
Абсолютное первенство среди юношей и девушек
Первенство до 8 лет
Межрайонный кубок
ШК НЕОД
Первенство клуба НЕОД по быстрым шахматам
Чемпионат Москвы
Первенство НОУ
Фоторепортаж
Мемориал Т.Петросяна
Чемпионат Москвы среди женщин
Дубна. Кубок ректора
MOSCOW OPEN 2006
Турниры 2005
Мемориал Приписа
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Первенство Москвы среди юношей и девушек
Чемпионат Москвы среди клубных команд
Чемпионат по быстрым шахматам среди женщин
Чемпионат по блицу среди женщин
Открытый чемпионат Москвы по молнеиносной игре
Гран При Москвы - 2005
Санкт-Петербург-Москва
Здравствуй, лето - 2005
Чемпионат Москвы
Турниры 2001-2002
Турниры за рубежом
Соседи: СНГ и Балтия
События





Актуально

 Московский блиц. III сезон

 Турниры в ЦДШ

Полезно


Рейтинги


Яндекс.Метрика





Новости Обозрение Школа Игра Клуб Тары-бары

Шахматный клуб им. Т.В. Петросяна © 2001-2019