Наши партнеры








Стартовый лист

Абсолютное первенство г. Москвы по шахматам
среди юношей и девушек 1988г.р. и моложе

22 марта - 3 апреля 2006 г.

 

СТАРТОВЫЙ ЛИСТ

PNo. Фамилия И.О. Эло Дата рождения Коллектив
1 БАБУШКИН ЭДУАРД 2192 29.03.1992 Тушино
2 ГИНГОЛЬД АНТОН 2078 14.06.1992 кл. Т.Петросяна
3 ШЕФЕР АЛЕКСАНДР 2063 22.10.1988 СДЮШОР №3
4 ТУНЯН ЮРИЙ 2038 19.09.1991 кл. Т.Петросяна
5 АНФИНОГЕНОВ АРТЕМ 2033 28.01.1989 кл. Т.Петросяна
6 ДЯТЛОВ АЛЕКСЕЙ 2031 04.10.1989 Этюд
7 ГРИШИН АЛЕКСАНДР 1998 04.11.1994 кл. Т.Петросяна
8 ХРУСТАЛЕВ АЛЕКСАНДР 1959 04.08.1991 кл. Т.Петросяна
9 БАБАЯН ЭДУАРД 1935 23.11.1992 кл. Т.Петросяна
10 ПОЗДЕЕВ НИКИТА 1933 13.03.1992 кл. Т.Петросяна
11 БАДАЛЯН АРМЕН 1925 14.01.1994 СДЮШОР №3
12 БАДАЛЯН АЛЬБЕРТ 1846 14.01.1994 СДЮШОР №3
13 СЕМЕНЫЧЕВ АЛЕКСАНДР 1846 12.10.1989 кл. Т.Петросяна
14 НИКС ЯНА 1841 01.05.1992 кл. Т.Петросяна
15 ДЕЛЛА-РОССА АНАСТАСИЯ 1840 09.04.1993 кл. Т.Петросяна
16 НАГИЕВ АЛИ 1808 16.07.1992 кл. Т.Петросяна
17 ЛАГАШИН ПАВЕЛ 1785 15.08.1989 Хорошево
18 ВОРОНКОВ ДЕНИС 1768 15.10.1991 Этюд
19 БАБКИН ИВАН 1765 01.01.1993 шк.им М.Ботвинника
20 ШАКИРОВ РУСЛАН 1755 26.09.1990 Иллюзия
21 ГРИНЕНКО ВИКТОР 1748 31.05.1992 кл. Т.Петросяна
22 РАДЧЕНКО МИХАИЛ 1748 05.06.1995 кл. Т.Петросяна
23 СУНДУКОВА ЕКАТЕРИНА 1735 26.09.1992 Иллюзия
24 БАГДАСАРЯН АРАМ 1732 31.03.1990 кл. Т.Петросяна
25 СЫЧЕВ КЛЕМЕНТИЙ 1729 12.07.1996 СДЮШОР №3
26 ЗАЙЦЕВ ВЛАДИМИР 1721 03.03.1992 кл. Т.Петросяна
27 КВАСОВ СЕРГЕЙ 1708 14.08.1992 Кунцево
28 ГРИШИНА ИРИНА 1701 29.01.1996 кл. Т.Петросяна
29 МОТОРИН ЕВГЕНИЙ 1700 30.09.1990  
30 СМАГИН НИКИТА 1682 11.03.1994 шк.им М.Ботвинника
31 МОРОЗОВ АЛЕКСАНДР 1669 22.06.1993 СДЮШОР №3
32 МАРДЕР ЕЛЕНА 1655 18.07.1993 На Стопани
33 АНТОНОВ АЛЕКСАНДР 1649 03.09.1995 кл. Т.Петросяна
34 АКОПОВА АННА 1644 10.05.1996 кл. Т.Петросяна
35 ВОЕВОДА ПАВЕЛ 1638 1990 шк.им М.Ботвинника
36 МАЙДАНОВА ИРИНА 1623 07.07.1994 СДЮШОР №3
37 РОМАНОВ СТАНИСЛАВ 1617 05.07.1995 СДЮШОР №54
38 КУЛЯБИН МИХАИЛ 1605 14.11.1995 кл. Т.Петросяна
39 ОГАНЕСЯН ЛЕВОН 1599 17.10.1995 кл. Т.Петросяна
40 ПРОКОП ЕГОР 1594 25.12.1997 кл. Т.Петросяна
41 МОРГОШИЯ ДАВИД 1577 10.03.1994 кл. Т.Петросяна
42 КАСИМОВ ЧИНГИЗ 1574 07.01.1993 кл. Т.Петросяна
43 СУББОТСКИЙ МИХАИЛ 1562 07.05.1997 Дюна
44 ГУРИЕВ ВЛАДИСЛАВ 1558 05.06.1995 кл. Т.Петросяна
45 ГАЗИЕВ ИВАН 1541 30.03.1996 СДЮШОР №3
46 КУДРЕНКО ИВАН 1535 21.05.1989 Струг
47 ИЛЬНИЦКИЙ ЕВГЕНИЙ 1524 19.06.1996 кл. Т. Петросяна
48 СТАНКЕВИЧ КОНСТАНТИН 1507 15.09.1994 Хорошево
49 НАТЕСОВ АНДРЕЙ 1486 05.08.1992 Россия молодая


страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13
   

Новости
Турниры 2020
Бои гладиаторов
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2019
Новогодний турнир "Елочка"
Первенство Москвы 2019
Фестиваль "Здравствуй,лето - 2019!"
Бои гладиаторов
Первенство Москвы до 9 лет
Кубок Москвы среди детских коллективов
Мемориал Т.В.Петросяна
Турниры 2018
Новогодний турнир по быстрым шахматам
Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню народного единства
Первенство Москвы 2018
Фестиваль "Здравствуй, лето-2018!"
Тренировочные турниры в клубе им. Петросяна
Бои гладиаторов 2018
Командный кубок Москвы среди детских коллективов
Первенство Москвы до 9 лет
"Любитель OPEN"
XXXII Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2017
"Елочка-2017"
Чемпионат СЗАО Москвы по быстрым шахматам
Мемориал Юрия Елисеева
Первенство Москвы 2017
Чемпионат Москвы по блицу
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна
Фестиваль "Здравствуй, лето-2017!"
Турнир "Бои гладиаторов"
Полуфиналы первенства Москвы до 9 лет
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна по блицу
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2016
Открытый турнир "Любитель OPEN"
Тренировочный турнир с откладыванием
Открытый турнир "Московская осень"
Первенство Москвы 2016
Открытое первенство ШК им. Т.В. Петросяна
Игры детей Городов-героев
"Здравствуй, лето 2016!"
Кубок Победы
Детский турнир "Бои Гладиаторов"
Детский командный кубок Москвы
Кубок СШОР "Юность Москвы"
Первенство Москвы до 9 лет
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2015
Турнир по быстрым шахматам, посвященный 80-летию РО "Спартак"
Первенство СШОР "Юность Москвы" по быстрым шахматам
Первенство Москвы
Детский турнир "Осенние старты"
Юношеский турнир "Надежды Москвы"
Блиц-фестиваль, посвященный Дню защиты детей
Первенство России 2015
"Здравствуй лето 2015"
Шахматный бульвар 2015
Первенство Москвы до 9 лет
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2014
Новогодний турнир "Елочка"
Круговые рейтинговые турниры
Кубок СШОР "Юность Москвы"
Первенство Москвы
Кубок мэра Москвы
"Московское лето" - этап Кубка Москвы
Праздник "Московский спорт в Лужниках"
Шахматный бульвар 2014
Кубок Т.Петросяна по быстрым шахматам
Здравствуй, лето 2014!
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2013
Новогодний турнир "Елочка"
Матч Поколений
Турнир к Дню пожилого человека
Первенство Москвы
Командный чемпионат Москвы
Кубок Школы. Осень-зима 2013
"До свидания, лето - 2013!"
Чемпионат Москвы по блицу 2013
Кубок Московии
Праздник Москомспорта
Первенство школы "Юность Москвы"
Московское лето 2013
Шахматный бульвар
Кубок Москвы до 12 "Здравствуй, лето 2013!"
Московский турнир "Белая Ладья"
Кубок Школы (весенний цикл)
Мемориал Т.В.Петросяна
Турниры 2012
Новый год в ШК Петросяна
Десткие круговые турниры
Шахматная осень Московии
Турнир ко Дню пожилого человека
Кубок Т.Петросяна
Кубок школы
Московский спорт в Лужниках
Турнир инвалидов в Дню шахмат
Женский блицтурнир к Дню России
Матч-турнир спортивных школ
Сеанс В.Белова
Матч роботов за титул чемпиона мира
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Здравствуй, лето! 2012
Шахматный бульвар 2012
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Игры Городов-Героев
День открытых дверей в Лужниках
Матч РОИС - МГСУ - Госдума
Командный чемпионат России
Четвование команды ШСМ-РГСУ
УТС Юношеской сборной Москвы
Первенство Европы среди школьников
Общее собрание ШФМ
Президиум ШФМ - март
Юные звезды Москвы
Московская «Белая ладья»
Кубок Москвы до 18
Президиум ШФМ
Турнир памяти Гвоздева
Чемпионат Москвы
Контракт РШФ - Третьяковка
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Первенство Москвы до 8 лет
Юбилей Авербаха
Детский командный Кубок Москвы
Аэрофлот опен
Женский турнир Мособлбанка
Командное первенство Москвы
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2011
Женский блицтурнир в Останкино
Блиц МШЛ
Открытие офиса ФИДЕ
Турнир журналистов
КР среди женщин по быстрым
Вручение наград Black King
Подписание контракта матча Ананд-Гельфанд
Открытый чемпионат ВАО Москвы
Московские игры трудящихся
Мемориал М.Таля
Судейский семинар в Октябрьском
Чествование победителей в "Юности Москвы"
Первенство Москвы до 6 лет
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Матч Москва - Берлин
Кубок Т.В.Петросяна
Турнир в честь Гаприндашвили
Подмосковная осень
Первенство Москвы
Матч Москва - Санкт-Петербург
Командный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
Мемориал Ботвинника
Женский суперфинал ЧР
Крамник в РИА Новости
Турнир к 100-летию И.Л.Иткина
Матч "Останкино" - "Октябрьский"
Суперфинал ЧР
"Здравствуй, школа"
Чемпионат Москвы по блицу
Белая ладья в Коломне
Праздник в Лужниках
Визит в МЦШО Илюмжинова
День России. Быстрые
Кубок Останкино среди женщин
Матч поколений
Первенство СДЮШОР "Юность Москвы"
Заседание Президиума ШФМ
Вечер "Надежды России"
Ветераны и дети Тверского района
Матч на 32 досках
Московское лето
Первенство Москвы по быстрым шахматам
ШАХМАТНЫЙ БУЛЬВАР
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Турнир ко Дню Победы
ЧР по быстрым шахматам
Чемпионат России по блицу
Командный чемпионат России
Здравствуй, лето 2011
Первоапрельский турнир по шведским шахматам
Блондинки против брюнеток
Белая Ладья
8 марта
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Кубок Москвы до 18 лет
Чемпионат Москвы среди мужчин
Детский командный Кубок Москвы
Чемпионат Москвы среди женщин
Чемпионат Москвы среди женщин-ветеранов
Отборочный турнир к чемпионату мира по блицу
Первенство Москвы до 8 лет
Аэрофлот опен 2011
Присуждение премий Black King
Матч Карякин - Непомнящий
Командное первенство Москвы
Мемориал Т.В. Петросяна
Турниры 2010
Первенство Юности Москвы
Кубок России по быстрым шахматам среди женщин
Командный чемпионат Москвы
Новогодний женский блиц
Суперфинал чемпионата России
Матч Москва - Ереван
Рождественский гандикап-турнир
ЧР среди студентов
Чемпионат Мира по блицу
Чемпионат России среди женщин
Мемориал Михаила Таля
Открытый чемпионат РОИС
Полуфинал студенческих игр
Клубный Кубок Европы
Встреча с Гуниной
Матч Останкино - РГСУ
Лагерь "Юность Москвы" в Софрино
Зеседание Президиума ШФМ
Чемпионат России среди ветеранов
Чествование олимпийцев в шахматной гостиной
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
Первенство Москвы среди юношей и девушек
Подмосковная осень
Чемпионат мира по блицу среди женщин
Московская шахматная Лига
Пресс-конференция перед финалом ЧМ по блицу
Телемост с Ханты-Мансийском
Выступление Робота в манеже
Лекция Никитина
Сеанс Мирзоевой в Сочи
Фестиваль Соотечественники
Турнир в парке "Фестивальный"
Матч Останкино - Хорошово
Праздник в Лужниках
Чемпионат Москвы по блицу
Кубок Дворковича
Шахматный бульвар
Страстной бульвар
Гоголевский бульвар
Чистопрудный бульвар
Сеанс Александры Костенюк
Женский турнир к Дню независимости
Матч Дворковича с роботом
Закрытие сезона
Турнир Победителей
Здравствуй, лето!
Московское лето 2010
Первенство России
Cеанс Анатолия Карпова
III детско-юношеские Игры «Олимпийские надежды»
Турнир ко Дню Победы
Презентация офиса ФИДЕ
Межокружная спартакиада
Сбор юношеской команды Москвы
Двухлетие клуба Останкино
Клубный чемпионат России
Чемпионат Европы
Первенство Москвы Белая Ладья
Юные звезды Москвы
Останкино-ДЦ
Амбер 2010
Турнир к 8 марта
Кубок Москвы среди детских коллективов
Кубок Гипроречтранса
Шахматный бульвар
Чемпионат Москвы
Полуфинал ЧМ по блицу
Линарес 2010
Аэрофлот опен 2010
Первенство Москвы до 8 лет
ПОЛОЖЕНИЕ о московских турнирах
Кубок Префекта ВАО
Чемпионат Европы 2010
Фестиваль в Вейк-ан-Зее
Кубок Карпова по гандикапу
Командное первенство Москвы
Командный чемпионат мира
Женский рождественский блицтурнир
Мемориал Сиротиной
Турниры 2009
Кубок России по быстрым шахматам и блицу
Матч "Юность Москвы" - секция ЦДДЖ
Суперфинал ЧР 2009
Первенство Москвы среди юниоров
Первенство Москвы по быстрым шахматам
Мемориал Петросяна
Мемориал М.Таля
Командный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
2-я лига Московских студенческих игр
Турнир на Алексеевской
Первенство Москвы
Кубок Европы среди клубов
Матч Останкино - ШК "Маэстро"
Пресс-конференция Костенюк
Чемпионат Москвы среди женщин по быстрым шахматам
Турнир к 862-летию Москвы
Лето-осень 2009
Чемпионат Москвы по блицу
Московский спорт в Лужниках
Сеанс Морозевича в Останкино
Шахматный бульвар
Регламент
Патриаршие пруды
Чистопрудный бульвар
Гоголевский бульвар
Матч Останкино - Госдума
Кубок Карпова по блицу среди школьников Москвы
Московское лето
Матч на 64 досках
"Здравствуй, лето - 2009"
Дагомыс
Турниры в Италии
Лагерь в Подмосковье
Чемпионат Москвы среди женщин
Чемпионат Москвы
КМ среди юношеских команд
Кубок Таля по блицу
Аэрофлот опен
Серпуховский рапид
Первенство Москвы до 8 лет
Гран При Рапид
Русская зима
Турниры 2008
Московская зима
Мемориал Петросяна
Первенство Москвы 2008
Командный чемпионат Москвы
Турнир по мини-футболу
Открытое первенство СДЮШОР №3
Шахматный бульвар
Летне-осенний турнир
Праздник в Лужниках
Фестиваль соотечественников
Турнир памяти Р. Попивода
Матч на 64 досках
Стадион "Москвич" турнир к 9 мая
Здравствуй лето
Чемпионат Москвы среди женщин ветеранов
Фестиваль
Дружеский матч Москва - Ереван
"Спорт для всех 2008"
Олимпиада РГСУ
Чемпионат России среди клубов
Первенство ЦАО
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Первенство Москвы среди НОУ
Открытие ШК в Останкино
Турнир в Доме журналиста
"Белая Ладья 2008"
Мемориал Юдовича
Женский блиц к 8 марта
Блиц в честь юбилея Кацковой
Праздник на ВВЦ
Чемпионат Москвы среди ВУЗов
Первенство Москвы до 8 лет
Чемпионат СНГ среди компьютерных программ
Чемпионат Москвы среди мужчин
Moscow Championship
Чемпионат Москвы среди женщин
Аэрофлот Опен 2008
Командное первенство Москвы
Женский новогодний блиц-турнир
Новости ШФМ
Фоторепортажи
Турниры 2007
Суперфинал Чемпионата России
Рождественский гандикап-турнир
XXII Мемориал Т.В. Петросяна
Первенство Москвы по быстрым шахматам
Чемпионат мира по блицу ГУМ
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Мемориал М. Таля
Кубок ректора РГСУ
Матч СССР - Югославия
Интервью с участниками матча
Moscow Open 2008
Клубный чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам среди мужчин
ЧМ по быстрым шахматам среди женщин
Юношеское первенство Москвы
Праздник в Лужниках
ЧМ по блицу среди женщин
Чемпионат Москвы по блицу
Турнир Гипроречтранс
Выставка о матче Спасский - Фишер.
Здравствуй, лето!
Подготовительный турнир к Спартакиаде
Матч на 64 досках
Праздник телеканала "Спорт"
ЧМ среди женщин-ветеранов
Чемпионат Москвы среди ветеранов
Студенческие игры
Турнир, посвященный 8 марта
Весенние ласточки
Чемпионат Москвы среди мужчин
Aeroflot Open 2007
Первенство среди учащихся НОУ
Moscow Open 2007
Конкурс среди журналистов, освещавших Moscow Open 2007
Чемпионат Москвы среди женщин
ПМ по быстрым среди юношей и девушек
Турниры в НЕОДе
Мемориал Т.Петросяна
Архив ленты 2002
Архив новостей 2002
Турниры 2006
Встреча выпускников СДЮСШОР №3
Женский Кубок РФ по быстрым шахматам и блицу
Женский ч-т Москвы по быстрым шахматам
Турнир 65-летия битвы под Москвой
2-й мемориал Р.Д. Холмова
Сеанс А.Карпова в рест. "Аист"
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Кубок России среди женщин
Гроссмейстерский в РГСУ
Мемориал М.Таля
Первенства Москвы юношей и девушек
Клубный чемпионат Москвы
УТС в Подмосковье
Звенигород 2006
Дубна 2006
Фестиваль соотечественников
Чемпионат Москвы по блицу
Женский ЧМ среди ветеранов
Художественные шахматы
Выставка Алехина
Здравствуй, лето
Праздник ТК СПОРТ
Мемориал Геллера
Санкт-Петербург - Москва
Командное первенство вузов
Абсолютное первенство среди юношей и девушек
Первенство до 8 лет
Межрайонный кубок
ШК НЕОД
Первенство клуба НЕОД по быстрым шахматам
Чемпионат Москвы
Первенство НОУ
Фоторепортаж
Мемориал Т.Петросяна
Чемпионат Москвы среди женщин
Дубна. Кубок ректора
MOSCOW OPEN 2006
Турниры 2005
Мемориал Приписа
Кубок Москвы по быстрым шахматам
Первенство Москвы среди юношей и девушек
Чемпионат Москвы среди клубных команд
Чемпионат по быстрым шахматам среди женщин
Чемпионат по блицу среди женщин
Открытый чемпионат Москвы по молнеиносной игре
Гран При Москвы - 2005
Санкт-Петербург-Москва
Здравствуй, лето - 2005
Чемпионат Москвы
Турниры 2001-2002
Турниры за рубежом
Соседи: СНГ и Балтия
События



Актуально

 Серия турниров "Московский киберспорт"

 Супертурнир Lindores Abbey Rapid Challenge

 "Бои гладиаторов"

Полезно


Рейтинги

Яндекс.Метрика







Новости Обозрение Школа Игра Клуб Тары-бары

Шахматный клуб им. Т.В. Петросяна © 2001-2019